Моя команда
    Все новости

    Кокорин: «В России люди злые – любят посчитать чужие деньги»

    Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин не считает, что в нашей стране возможно раскрывать зарплату спортсменов. По его словам, в России люди злые.

    «Кто-то сам рассказывает, а кто-то придерживается конфиденциальности и молчит. Если кто-то спрашивает, и я понимаю, что человек не балабол, то я ему скажу. А так считаю, что это не нужно.

    Получится ли в России как в Америке у хоккеистов с открытыми зарплатами? Здесь люди злые – любят посчитать чужие деньги, не понимая, что это тяжелый труд», – сказал 26-летний футболист.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    богатяновский
    1511786921
    Захныкал глупенький богатенький буратино
    Ответить
    fanchik
    1511787224
    Кокорин в действительности реально "оторванный", от реальной жизни россиян.Ему кажется он" крутой" и "великий",а рядом злые люди плюс "балаболы,которые" подсчитают его "честно"заработанные "тяжелым не по сильным трудом его "кровные денежки".Здесь можно дружно посмеяться.У него хорошо получается " засунуть в рот пальчик",всем говоря, смотри страна я "сосу " у "газовой трубы"
    Ответить
    MrRonRSM
    1511787766
    Ахахахах клоун!!! Как не стыдно такое говорить... конечно люди злые потому что народные деньги платят вам некчемным бревнам и стадионы строят...
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1511789896
    Правильно злые. Вы платите им как в Европе, тогда и будут добрыми как в Европе. Даже в Турции почасовая ставка 5$. Я уж не говорю про Германию где в час ты не можешь получать меньше чем 9€! Во всём мире почасовая ставка оплаты труда! А у нас МРОТ 7800 рублей! Стыд! А Кокошка про него и говорить нечего. Публичные выступления не его конёк.
    Ответить
    evlev
    1511793395
    Во-первых - зарплаты спортсменов во всем мире- это открытая и всем доступная информация. Во-вторых -считать чужие деньги , особенно публичных людей- это основная забава населения всех без исключения стран, а не только той страны, в которой (как ты наверное считаешь)- тебе не повезло родиться. В-третьих -ни один , самый тупой футболист во всем мире, который и дальше хочет зарабатывать деньги не сделал бы такого дебильного заявления. По крайней мере- агент бы не позволил, если уж у самого мозга не хватает. Потерял- ну просто армию людей, которые были готовы за него болеть. Не удивлюсь, если Черчесов из сборной погонит. Он мужик эмоциональный и с понятиями.
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1511794565
    а у остальных в россии работа лёгкая? Приходит народ с работы домой,так сказать не уставшими и идут во двор в футбол играть,так сказать напрягаться..
    Ответить
    maygli
    1511799230
    Понимает малец, что не зарабатывает тех денег которые ему платят, вот и стыдно ему, что о ней все знают. Но зарплата это не его вина, а того ушлёпка который платит.
    Ответить
    nemolod
    1511803134
    В советские времена зарплаты в ведущих футбольных клубах была на уровне зарплаты начальника отдела конструкторского бюро,а игрок сборной больше! Но не помню,чтобы болельщики обсуждали их зарплаты,потому что ребята свой труд показывали на поле:хорошие скорости,дриблинг,стандарты! А сейчас все видят,что за редким исключением,кроме суеты и беготни,ничего не умеете,по воротам с дальних дистанций раз в году забиваете,а больше мимо ворот! Отсюда и злоба,потому что просто стукнуть по мячу может любой,даже по пьянке и сразу возникает в голове мысль,за такую миллионную зарплату много желающих найдутся,а людям на работе за гроши приходится выполнять куда более сложную,а где-то и с риском для жизни работу!
    Ответить
    petr69
    1511809225
    Мне похрену какая у тебя з/плата, если ты ее зарабатываешь. Роналду вон 93млн. и никого это не возмущает, потому как налогоплательщиков это не касается. А деньги что получаешь ты-это мои деньги
    Ответить
    ologreds
    1694991855
    numo527332
    Ответить