Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Спартак» показывает чемпионский футбол»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после матча с «Краснодаром» назвал главную проблему в текущем сезоне для южной команды.

    «Честно признаться, я думал, что «Краснодар» как минимум не проиграет. Собственно, начало игры и было за «горожанами», но красно-белые очень грамотно подготовились к этой игре и реализовали свои возможности. «Краснодар» весь матч бодался как бычок, в то время как подопечные Карреры ловили его на контратаках.

    «Спартак» к 12-му туру наконец-то завершил празднование чемпионства и взялся за дело. Однако преимущество того же «Локомотива» слишком серьезно, а любое поражение может отбросить спартаковцев даже от еврокубковой зоны — турнирная таблица очень плотная. Но по игровым качествам уже сейчас можно сказать, что «Спартак» показывает чемпионский футбол.

    Главная проблема «Краснодара» в тренере. Команда с таким стадионом и материальной базой просто обязана бороться за чемпионство. Думаю, «быкам» нужно менять наставника, но это почему-то не происходит. Хотя здесь можно вспомнить, как долго из «Краснодара» не убирали предыдущего тренера — Олега Кононова», — заявил Червиченко.

    Матч 17-го тура РФПЛ «Краснодар» – «Спартак» завершился со счетом 1:4. Красно-белые располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице с 28-ю очками, отставая от лидирующего «Локомотива» на шесть баллов. «Горожане» идут на пятом мечте с 27-ю очками.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Razors
    1511157420
    Да ладно!?.. да не мог он это сказать!...
    Ответить
    Масоха
    1511159613
    Раздери мои глаза!Что я сейчас прочел!?Это червяк сказал?Да быть того не может.Неужели он начал смотреть футбол,а не просто давать свои комментарии.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1511160729
    Начал отмаливать весь бред который он нёс на Спартак.
    Ответить
    Полная Канистра
    1511161838
    похоже его ноги сами в церковь занесли и грехи свои отмыл Не узнаю его
    Ответить
    altezzik
    1511162903
    Ну значит, точно, если уж Червиченко так загворил
    Ответить
    filosof sparty
    1511163096
    Червяк явно не с той ноги встал)))
    Ответить
    VVM1964
    1511164067
    " Только люди с низменной душой могут рассыпаться в похвалах тем, о ком до их возвышения отзывались пренебрежительно... " - Ж. Лабрюйер .
    Ответить
    OfaZavr
    1511165452
    ух ты ни одного плохого слова про Спартак, он не заболел?))
    Ответить
    sined1951
    1511171557
    Этот придурок ни хрена в футболе не понимает. Я не знаю, зачем такие вот деятели постоянно навязывают народу лживое мнение, что Краснодар способен бороться за медали, достаточно только тренера сменить. Во-первых, Краснодар перед сезоном не усилился классными игроками. Вандерсон, на которого возлагались большие надежды, их не оправдал. Во-вторых, почти весь первый круг Краснодар отыграл без своих лидеров (Смолов,Мамаев). В-третьих, резко сдал в игре ведущий опорный полузащитник. В четвертых, в делах владельца клуба наметились осложнения и, следовательно, скорее всего зимой должного усиления команда не получит. Прогноз: их место-5, которое сейчас и занимают, так что идут по графику.
    Ответить
    ologreds
    1694991906
    numo526556
    Ответить