Введите больше 2-х символов

Роналду не хочет трансфера Кейна в «Реал»

8 ноября 2017, 12:07
11

Лидер «Реала» Криштиану Роналду скептически смотрит на возможность перехода в команду форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна. Как сообщается, португалец не хотел бы делить свою популярность в клубе с нападающим. Роналду устраивает играть в нападении в тандеме с Каримом Бензема.

Ранее сообщалось, что «Реал» намерен предпринять попытку приобрести Кейна. В «Тоттенхэме» своего лидера оценивают в более 200 миллионов евро.

Источник: Daily Star
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1510132853
его давно пора перестать слушать, так как ему осталось немного играть на высоком уровне
Ответить
Sosisochkin
1510136184
Ну конечно сам же голы хочет забивать, Кейн же не Бензема
Ответить
23igkra
1510136187
боится
Ответить
Pourport
1510140859
С каких пор напы стали советниками?Есть желания-нет желания видеть,ваше слово не должны входить в интерес руководства. На деле просто заочковал)
Ответить
DeStar
1510143452
За такое мнение( если оно конечно имело место быть, и если он сказал это руководству) нужно выкидывать из клуба нахрен любого футболиста, еще желательно ноги ломать, чтобы не повадно было охреневать. Касается любого футболиста. Не хочет он играть с нормальным нападом, бензема, бензема вообще походу платить реалу деньги чтобы играть за него! .а откуда берет бензема деньги , чтобы платить реалу? все просто . ему платит Роналду. за то что он супер партнер..
Ответить
grafff
1510170561
очеча жимануло
Ответить
Все новости