Моя команда
    Все новости

    Гончаренко – журналистам: «Почему вас интересует только грязь в игре?»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 14-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0) на пресс-конференции раскритиковал работу журналистов.

    «У нас все ребята опытные. В таком матче нельзя никого жалеть. Мы сваливаемся к тому, что грязь в игре. Почему вас интересует только это? А по каким схемам играли соперники?» – приводит слова Гончаренко корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.


    ЦСКА и «Зенит» сыграли главный матч осени. Что это вообще было?


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1508688848
    Ненешнее состояние ЦСКА сейчас обусловлено короткой скамейкой. То же, только в менее яркой форме сейчас переживает и Спартак. Стоит одному игроку выздороветь, тут же 2 новых травмируются. Как итог - в игре с Амкаром явно не хватило свежести.
    Ответить
    порт
    1508690996
    Нервничает?
    Ответить
    paracetamol
    1508701795
    Такой грязной игры против Зенита давно не было. Можно было всю конюшню на желтые посадить, а парочку жеребят выгнать. Но у судьи кишка тонка оказалась. Ну а в целом, класс коней уступает питерскому на порядок.
    Ответить
    Dobroe Teplo za CSKA
    1508702406
    интересно, какое тупое чмо написало этот заголовок? где конкретика? заголовок один, а содержание другое, видимо тот кто это написал реально тупой типо журналист!
    Ответить
    ologreds
    1694992101
    numo523556
    Ответить