Моя команда
    Все новости

    Матч ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» стал самым посещаемым на «ВЭБ Арене»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в домашнем матче Лиги чемпионов поблагодарил за поддержку болельщиков команды. Также Бабаев сообщил, что данная игра стала самой посещаемой на «ВЭБ Арене».

    – Очень порадовали болельщики. Они были лучшими. Если не считать игру «Манчестер Юнайтед», которая тоже впечатлила. Мы очень благодарны фанатам, которые поддерживали нас с первой до последней минуты, причем делали это без нарушения правил порядка, что немаловажно. И гол Кучаева, который сгладил общее впечатление от матча, это во многом заслуга как раз болельщиков, которые верили и гнали команду вперед. Что касается итога, то с одной стороны все предсказуемо, ведь «МЮ» в последнее время, наверное, вообще лучшая команда не по составу даже, а с точки зрения организации игры. С другой мы сами допустили такие ошибки, которые облегчали задачу сопернику. Валить все на волнение неправильно, ребята у нас опытнейшие. Это были подарки от нас... Тренерский штаб разберется.

    Но это уже история. Ничего катастрофического не произошло. Вся борьба впереди, нас ждут матчи с «Базелем». Надеюсь, сыграем совсем по-другому. Победа швейцарцев 5:0 над «Бенфикой» – это очень серьезно. Будем готовиться.

    – Сегодня был рекорд арены по посещаемости?

    – Да, после матча открытия это лучший показатель. 29 072 человека прошло по турникетам. Можно сказать, что стадион был заполнен, потому что на свободные места в гостевом секторе мы продавать билеты не могли. А все остальные места были заполнены, включая вип-ложи.


    «Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА. Это настоящий позор


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Артурка32
    1506576978
    Пфф....на Зенит - Уфа в дождливый понедельник было 30564 зрителя
    Ответить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1506578042
    успех)
    Ответить
    Pro100Kid
    1506578778
    Ну хоть в чем-то преуспели)А МЮ,конечно,красавцы, такой команде и негрешно проиграть.
    Ответить
    mamba9090909
    1506581413
    Это надо же, столько народа видели ЭТО!
    Ответить
    Чикомас
    1506581561
    Ну что..Гинер, понял, чем Лукаку отличается от Чалова???. Нет денег, продавай команду. Команда пенсионеров и пионеров, шансов не имеет..
    Ответить
    сапёр75
    1506583397
    Рекорд не вечен
    Ответить
    allkeeper
    1506584091
    Самым посещаемым и самым позорным
    Ответить
    Gazelvagen877
    1506584304
    Вместо чалова кучаева надо ррбят)а про старый состав согласен
    Ответить
    Popularov
    1506618006
    ОБОРОНА ЦСКА НЕ ТАК уж И ПЛОХА, чтобы ПРОПУСТИТЬ ЧЕТЫРЕ штуки от МЮ. Шутки-шутками, но могли пропустить все ВОСЕМЬ! Акинфеев спас от ещё более КРУПНОГО разгрома. Игорь пропустил, но не по своей вине, а по вине, не такой уж и плохой, по российским меткам, обороне армейцев. Гончаренко выбрал НЕ ВЕРНУЮ тактику на игру! Кому он хотел, что доказать, а уж тем более МЮ, у которого состав намного сильнее и мастеровитее ЦСКА! Единственная надежда ЦСКА в этом матче была на армейский футбольный автобус, но Гончаренко решил УДИВИТЬ всех и самого себя! В итоге ПРОИГРАЛ, себя и команду обрёк на справедливую КРИТИКУ! Ставь армейский автобус на подступах штрафной и лови соперника на контратаках! ВСЁ! Следовательно: - Зачем Гончаренко изобретать футбольный велосипед, который, изначально, ОБРЕЧЁН проиграть! Как Гончаренко готовился к игре? Возьми матчи Ростова с МЮ и готовься! Но Гончаренко решил не учиться на ошибках других, а ПЛОДИТЬ свои, КУРАМ насмех! Потому что результат игры ЦСКА с МЮ показал, как Гончаренко готовил команду, так ЦСКА разгромно и ПРОИГРАЛА! Гончаренко! Век живи и век учись, но не на своих, а на чужих ОШИБКАХ! Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
    Ответить
    ologreds
    1694992269
    numo520936
    Ответить