Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Такая победа над ЦСКА хорошо скажется на состоянии команды»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (4:1) в гостевом матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Португальский специалист подчеркнул, что остался доволен игрой своих подопечных.

    – В этом матче «Манчестер Юнайтед» был близок к идеальному состоянию?

    – Конечно же, я не ожидал такого начала игры. Первые четыре удара в створ превратились в три гола. После этого нам оставалось только контролировать ход игры и довести этот матч до победы.

    – После такой игры трудно не думать о себе слишком хорошо?

    – Такая победа хорошо скажется на состоянии команды и индивидуальных игроках. Например, Эррера вышел и продемонстрировал лучшие качества, сыграл великолепный матч. Можно сказать это и о Марсьяле. Я очень доволен, но мы не должны останавливаться. Будем готовиться к следующему матчу.

    – Как вам игра против ЦСКА?

    – Я очень доволен этой победой на выезде. Когда «МЮ» два года назад выступал в Лиге чемпионов, мы не добивались таких результатов. Сейчас мы вернулись с великолепной игрой. До 60-й минуты все играли замечательно. Потом я произвел замены и, по сути, мы доигрывали. У нас очень много игроков выбыли из-за травм, была ослаблена центральная ось. Но те люди, кому я доверил место в старте, сыграли просто великолепно.

    – Лукаку забил уже 10 голов до октября. Как вам?

    – Это великолепное достижение. У нас хорошая команда, которая собрана вокруг него. У нас остался еще один матч в этом месяце. Он пребывает в отличной форме. Данный комплимент на него никак не подействует. Он будет продолжать работать на тренировках и забивать голы, – приводит слова Моуринью корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.


    «Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА. Это настоящий позор


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЖОРРО
    1506551774
    "У нас очень много игроков выбыли из-за травм"....представляю,если бы все были в строю что было бы тогда))))
    Ответить
    bumer_moscow
    1506569092
    Позорище
    Ответить
    Dominator777
    1506578651
    Да, вот и дождались игры с МЮ. Футбол в исполнении армейцев в тот вечер - убогое зрелище. Худшая игра за последние несколько лет.
    Ответить
    Gullit 76
    1506584277
    Хвалённая защита сборной России опять обосралась.
    Ответить
    ologreds
    1694992269
    numo520931
    Ответить