Моя команда
    Все новости

    Баскаков: «После матча с «Краснодаром» Дзюба сказал, что защитник сыграл в мяч

    Глава контрольно-квалификационной комиссии РФС Юрий Баскаков в эфире передачи «Свисток» прокомментировал события матча 11-го тура РФПЛ «Краснодар»«Зенит» (0:2).

    «На 44-й минуте Дзюба упал перед штрафной «Краснодара». Когда все происходило быстро, первая реакция была — применить санкции к нарушителю. Но когда я посмотрел повтор, сложилось другое впечатление. Можно было свистнуть, когда Дзюба толкался рукой, но это очень сложный момент. Дальше защитник «Краснодара» Петров успел сыграть в мяч в подкате, а затем уже произошeл контакт. Нападающий упал именно из-за этого контакта, а не от толчка Каборе.

    Никаких претензий от Дзюбы не было, и он сам после матча сказал, что защитник сыграл в мяч. И отношение со стороны обеих команд было отличное, представители «Зенита» и «Краснодара» заходили в судейскую, были сувениры. Почаще бы такое было», — сказал Баскаков.

    Команда Роберто Манчини лидирует в турнирной таблице РФПЛ.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бугимен
    1506486478
    У Дзюбы ключевые слова (сложилось другое впечатление)играть надо было ,а не яйца катать по полю...
    Ответить
    prezent2017
    1506501310
    Позор Баскакову. Оправдал все судейские ляпы - и снос Дзюбы, и удаление Мевли. Логика примерно такая: против Зенита судим по правилам, за Зенит - по понятиям. Это относится и к другим командам. Вот и вся причина дерьмового судейства, что у нас такие люди возглавляют РФС. Все прогнило.
    Ответить
    ologreds
    1694992278
    numo520799
    Ответить