Моя команда
    Все новости

    Вратарь «Спартака»-U19: «Могли забить «Ливерпулю» и больше»

    Голкипер молодежного состава «Спартака» Александр Максименко подвел итог победе над «Ливерпулем» (2:1) в матче Лиги чемпионов своей возрастной группы.

    «Эмоции самые положительные, выиграли у принципиальных соперников. Прошлый матч уступили не по делу, потому на этот выходили с принципиальным настроем. Собрался аншлаг, для «молодежки» это впервые. Выполняли план тренера, который сказал нам давить на слабые точки обороны соперника.

    Перед игрой готовился в обычном режиме, чтобы не перегореть. Не нервничал ли перед матчем? Вчера и позавчера я вообще об этом не думал, играл в ФНЛ. Только с сегодняшнего утра начал анализировать игру соперника.

    О Джеррарде (тренер «Ливерпуля»-U19 – прим. «Бомбардира) ничего не думал. Великий персонаж с историей, а как тренера я его не знаю. Было приятно сыграть против его команды, но не более того. По ходу игры он вел себя сверххладнокровно? Когда был перерыв в игре и кто-то получил травму, посмотрел в его сторону – он просто спокойно сидел. Может, это его темперамент, характер у всех разный.

    Что касается Руденко, то не хочу его нахваливать, но да, он хорош. Мы играем в ФНЛ с мужиками не просто так, сегодня он вышел и сделал свою работу. Могли и больше забить.

    Пойду ли на фанатскую трибуну на матч с «Ливерпулем»? Нет, идея хорошая поболеть, покричать за команду, но пока побуду в сторонке», — сказал 19-летний вратарь.

    Матч взрослых команд состоится сегодня в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vick-north-west
    1506446214
    Наверно, сказалось что у молодежки Ливерпуля ФНЛ нет, только до 23-х Премьер-лига-2.
    Ответить
    ologreds
    1694992278
    numo520788
    Ответить