Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Спартак» может выиграть у «Ливерпуля»

    Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко оценил шансы команды в предстоящем матче с«Ливерпулем» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. По мнению футболиста, красно-белые способны обыграть англичан.

    «Сегодня «Спартак» сможет добиться хорошего результата, если команда будет активно двигаться и покажет огромную самоотдачу. «Ливерпуль» — это «Ливерпуль», там собраны хорошие футболисты. Если «Спартак» будет единым коллективом, и у команды будет больше желания победить, чем у англичан, то у красно-белых все получится. К тому же спартаковцы играют дома, будет полный стадион болельщиков. «Спартак» обязан идти вперед, и все будет нормально», — сказал Павлюченко.

    Матч «Спартак» – «Ливерпуль» пройдет 26 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1506428245
    много "если"
    Ответить
    Диктор
    1506428597
    Я тоже так думаю.
    Ответить
    Popularov
    1506430158
    Роман Павлюченко: - "СПАРТАК" УМЕЕТ УДИВИТЬ". Как Спартак "УДИВЛЯЕТ" нам всем хорошо известно и не понаслышке! Что ни матч, то у публики большое УДИВЛЕНИЕ, как так можно БЕЗОБРАЗНО играть! Оказывется, МОЖНО! Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск, С Марибором, с Тосно, с Кубанью в Кубке, с Анжи это показала. Если подготовка к сезону ПРОВАЛЕНА! Если старт чемпионата БЛАГОПОЛУЧНО провален! То остаётся только УДИВЛЯТЬСЯ, а за счёт чего Спартак остаётся на плаву и барахтается в "предбаннике" подвала турнирной таблицы! Ещё парочка и несколько таких УДИВЛЕНИЙ и Спартак ЗАГРЕМИТ под фанфары турнирного подвала. С такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой, Спартак на большее РАСЧИТЫВАТЬ не может! Спрашивается, а на что теперь Спартак может рассчитывать и надеяться??? У Спартака осталась только одна надежда, только ОДНА. Это надежда на скандальное и УДИВИТЕЛЬНОЕ судейство, согласно ЦЕНЫ вопроса, в свою пользу в ущерб другим командам! Вот и всё на что Спартак может рассчитывать в нашем чемпионате и в Европе! Вся надежда Спартака, на скандальное чемпионство в этом году, с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ треском ПРОВАЛИЛАСЬ и ИСЧЕЗЛА, как тени в спартаковский полдень на базе в Тарасовке! Не всё спартаковскому КОРРУПЦИОННОМУ коту масленица! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. Вот вам результат - ПРОВАЛ Спартака в чемпионате, когда ДАЖЕ наши арбитры, согласно ЦЕНЫ вопроса, не могут помочь Спартаку выигрывать, за счёт СКАНДАЛОВ. Спартак не может победить за счёт ТОТАЛЬНОГО административного ресурса РФС, за счёт календарного и судейского ресурса!!! Без помощи арбитров, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО, а ЧЕСТНО играть, без административного ресурса РФС, Спартак уже давно РАЗУЧИЛСЯ! Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск, С Марибором, с Тосно, с Кубанью в Кубке, с Анжи это показала. Спартак играет и держится на плаву только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!! Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака! При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает! Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака!!! Это и есть ТРАГЕДИЯ и беспомощность Спартака! А как Спартак выиграл Суперкубок России, благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству Безбородова!!! В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ по всем фронтам и не видать им первого места. Веселится и ликует весь народ от футбольного цирка, которым УДИВЛЯЕТ нас Спартак! А что вы хотели от Спартака??? Какой цирк, такое и УДИВЛЕНИЕ! Что, что, а Спартак умеет УДИВЛЯТЬ! И после такого, очередного УДИВЛЕНИЯ, болельщики все дружно ВОЗМУЩАЮТСЯ, скандируя: - "Спартаку ПОЗОР!"
    Ответить
    _CSKA_Forever
    1506432532
    Ага,особенно если бы ты был во главе мясных атак)
    Ответить
    Pourport
    1506432981
    Словно книженцию фантастики прочел!)
    Ответить
    Бомбардиръ
    1506434059
    А чего бояться той команды, которая не так уж давно проиграла кому-то с разгромным счётом 0-5?
    Ответить
    OfaZavr
    1506438744
    Все правильно сказал.
    Ответить
    Taps
    1506445074
    Козлюченко совсем сдурел.
    Ответить
    maygli
    1506450549
    50 : 50 - либо выиграет, либо проиграет. ))
    Ответить
    ologreds
    1694992280
    numo520770
    Ответить