Моя команда
    Все новости

    Рахимов призвал «Спартак» к спокойствию

    Известный российский тренер Рашид Рахимов считает, что «Спартаку» не стоит поддаваться панике, команде наоборот нужно спокойствие.

    «Я думаю, что «Спартаку» нужно спокойствие. Ситуация сложилась достаточно ожидаемая. Все прекрасно понимали, что «Спартак» стал чемпионом, когда выдавал максимум в каждом матче. Кроме того, в прошлом году «Спартак» не участвовал в еврокубках, в этом году добавились сразу два турнира – Кубок и Лига чемпионов. Появились травмы. Из игры они теперь не выжимают максимум, могут не добежать.

    Я думаю, что спартаковцы должны все про­анализировать и не впадать в беспокойство, потому что такие отрезки бывают. Но понятно, что происходящее сейчас – это определенное психологическое давление на команду. «Спартаку» нужно выиграть два или три матча, тогда уверенность вернется», – заявил Рахимов.

    После 11 туров «Спартак» имеет на своем счету 14 очков. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 13 очков.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fox_115
    1506328848
    Правильно просто всем надо успокоиться. И все придет.
    Ответить
    Fedulz-13th
    1506330417
    Верно говорит. Да сейчас нам тяжело, но почему в других чемпионатах команды играют и справляются.просто наши команды не готовы играть на три фронта.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1506334122
    Ажиотаж вокруг Спартака был, есть и будет, от этого никуда не уйти. И писать о Спартаке - одно удовольствие для журналистов и журналюг, для экспертов и псевдоэкспертов, для разных "бывших". Команде надо спокойно работать и не обращать внимание на истеричных крикунов. Совершенно согласен с Рахимовым, тяжёлые времена бывают у всех. Надо перетерпеть.
    Ответить
    СШГЭС
    1506337822
    По моему в Спартаке все спокойно, никто особо не рвет душу, один Каррера стучит в закрытую дверь.
    Ответить
    ViktorMG
    1506338603
    Спартаку мало выигрывать, надо, что бы очки теряли идущие впереди. А их уже восемь. А вот кубковые игры, это совсем другая история. Вспомним подвиги Ростова, Рубина. И попробуем повторить.
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1506338768
    Английская пресса пишет, что Спартак превратился в развалину и заявляет их победу 3-1, при условии, что Спартак не будет играть в открытый футбол. А их вингеры будут просто куражиться над нашими крайними защитниками, особенно над медленным Комбаровым.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1506339662
    Две-три победы, это хорошо, но когда они будут?
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1506340066
    Спокойствие, только спокойствие - Рахимов как Карлсон.
    Ответить
    slavutiq70
    1506356771
    Да всё понятно,,,даже я не не профи и не эксперт,знал почти на все сто что в этом году будет тяжко,,,,просто Каррера выжил из игроков в прошлом году больше чем они могли ,,,,,много игр вырывали только за счёт бешенной самоотдачи а такое два года подряд не повторить,,,,а Федун если хотел повторения или хотя бы 2 места должен был купить хотя бы три действительно стоящих игроков,а это лямов 60 где то ,,,,,но такие деньги сейчас может тратить только Зенит так как жирует за счёт гос казны
    Ответить
    ologreds
    1694992288
    numo520649
    Ответить