Введите больше 2-х символов

Кафельников: «Победа «Спартака» в Кубке – это несерьезно. Нужен разгром «Ливерпуля»

20 сентября 2017, 22:27
30

Известный болельщик московского «Спартака», олимпийский чемпион 2000 года по теннису в одиночном разряде Евгений Кафельников после матча красно-белых в 1/16 финала Кубка России против «Кубани» (2:0) заявил, что рассчитывает на уверенную победу красно-белых в ближайшем матче Лиги чемпионов.

– «Спартак» хоть немного реабилитировался за последние результаты?

– Перед кем?

– Перед болельщиками.

– Хм. Ну если вы считаете эту победу реабилитацией – ваше право. Разве можно было ожидать другого результата?

– «Спартак» в последнее время, согласитесь, удивляет.

– Слушайте, если еще не обыгрывать таких неходячих, как «Кубань», я не знаю, о чем вообще тогда можно говорить!

– Значит, у «Спартака» перед вами по-прежнему должок?

– Красно-белые реабилитируются, если во вторник в 23.45 я увижу на табло счет 3:0 в пользу моей команды после игры Лиги чемпионов с «Ливерпулем» Вот тогда я скажу, что «Спартак» исправился за последние результаты. А 2:0 в Краснодаре – это несерьезно, извините.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DZHEK_VOROBEY1987
1505936117
Дай бог в ничью бы сыграли.
Ответить
prezent2017
1505936860
Кафель прав и неправ, два в одном. Прав, что середняка ФНЛ основным составом обыгрывать надо, а неправ, что этот же состав сможет обыграть Ливер. Ему с Анжи бы не обделаться.
Ответить
anri1703
1505955025
у ливера сейчас тоже не все гладко так что наверное или ничья или победа спартака правда на енфилде будет очень тяжко
Ответить
Alex ostrov
1505966194
Учитывая состояния Спартака и Ливерпуля может быть и 3-0 и 0-3
Ответить
VVM1964
1505972991
МОЖЕТ ЕМУ МЯЧИК В ГОЛОВУ УДАРИЛ ? 3: 0 ? - ДА Я НИЧЬЕЙ БУДУ РАД ДО УСЕРУ .
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1505973438
Надеюсь, с разгильдяйством покончено, теперь так-же спокойно и без напряга вынести анжуйцев, а потом драка с Ливером насмерть, у него сейчас проблем даже больше, чем у нас.
Ответить
Приус
1505974600
Реабилитация - не тот термин, Спартак должен вернуть злую, постоянную борьбу в каждом единоборстве, прошлогодний победный голод и игра наладится сама-собой и результат будет нужный.
Ответить
СШГЭС
1505975353
Кафель конечно максималист, типа сам всех 6-0 выносил во всех сетах, но настрой и ожидания правильные.
Ответить
Сибирь за Спартак
1505976153
Как говаривал Шариков: в очередь, сукины дети, в очередь.
Ответить
спартач-тверь
1506003842
Для нас сейчас 0-0 это будет разгром
Ответить
Все новости