Примера. «Барселона» забила шесть голов «Эйбару», Месси сделал покер

Завершился поединок пятого тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Эйбаром». Хозяева не заметили должного сопротивления и сумели забить шесть голов, четыре из которых записал на свой счет Лионель Месси.

Сейчас отрыв от мадридского «Реала» у сине-гранатовых равен семи очкам (у «сливочных» матч в запасе).

Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур

Барселона – Эйбар – 6:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Месси, 20 (с пенальти); 2:0 – Паулиньо, 38; 3:0 – Суарес, 53; 3:1 – Энрих, 57; 4:1 – Месси, 59; 5:1 – Месси, 62; 6:1 – Месси, 87.

Lev Aleks 20 сентября, 11:40

Месси сделал полупокер....пенальти не считается)

Jenea83 20 сентября, 09:47

Месси, как будто разозлился после ухода Неймара. Начал забивать и за себя и за него)) Типа ничего страшного что ты ушел. Я и сам тут справлюсь)) С победой Барселону.

insider_retro 20 сентября, 09:25

Мастер своего дела с потрясающим голевым чутьём!!!... 30 лет, а он порхает как бабочка!!...И ему создают условия и он сам творит моменты!!.. Надеюсь, что его игра многих радует и является образцом забивного форварда!!!...))

2
    • ...
      Рейтинг: +4267

Svoysvoemubrat 20 сентября, 08:43

У него в отеле украли зубную щетку, чего они ждали.

12
    • ...
      Рейтинг: +43

lim0n7 20 сентября, 08:29

Это не показатель для месси, лучше бы опубликовали что Дзадза забил 3 мяча в ворота Малаги за 8 минут и то лучше статья была б, а хотя о чем я если тут глоры Месси собрались)))

4
      ...

insider_retro > lim0n7 20 сентября, 09:27

Без обид, но как только вижу фамилию Дзадза, сразу вспоминается пенальти в его исполнении с потрясающим разбегом!!...)) Но и трёха за 8 минут дорогого стоит!!...