Введите больше 2-х символов

Бартомеу: «Ливерпуль» хотел 200 миллионов за Коутиньо, но «Барселона» могла предложить максимум 120»

19 сентября 2017, 14:24
8

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу подтвердил, что каталонцы пытались приобрести полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в летнее трансферное окно. По словам руководителя, сине-гранатовые не были готовы заплатить за бразильца требуемую сумму в размере 200 миллионов евро.

«Ливерпуль» требовал 200 миллионов евро, однако мы не могли пойти на такие условия. Предложение «Барселоны» составляло менее 100 миллионов, но с бонусами эта сумма могла возрасти до 120 миллионов», – сказал Бартомеу.

Источник: Tribalfootball
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pro100Kid
1505820585
Жмоты)
Ответить
vladik12
1505820588
А "Ливерпуль"-то... "Он не продается, ни за что не отдадим"... Тьфу, аж противно. Циничные балаболы.
Ответить
pzdc.
1505823204
Вы ж за продажу бразильца 222 получили ) почему не могли двести отдать)
Ответить
MAGOMED2000
1505824946
Коутиньо двести уж точно не заслуживает,также как и Неймар 222!
Ответить
koli4ka
1505840411
Уверен,что уже больше чем за 80 лямов его никогда и никому на продадут, чуйка не сработала у клоповников
Ответить
ElmaddinV
1506002481
Они просто запугали их ценой, как запугал отец Шурыгиной
Ответить
Все новости