Моя команда
    Все новости

    Широков: «За «Спартаком» никогда не следил, он мне в принципе не интересен»

    Экс-полузащитник «Зенита», «Спартака» и ЦСКА Роман Широков признался, что не следил за матчами своих бывших команд в еврокубках. Глава Общероссийского профессионального союза футболистов также заявил, что не смотрит матчи РФПЛ.

    «Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни «Спартака», ни «Зенита», ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят.

    За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру «Зенита» и «Динамо» смотрел.

    За «Спартаком» я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда», — сказал Широков.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1505489270
    Ой!!!а из какой Ж*опы вылезла энта противнючая вонь???... фууу!!!!
    Ответить
    Gazelvagen877
    1505491011
    Вот это заява!!!!!а это сказал чел,который нахер не нужен ни кому стал???баааааааааа,какой противный
    Ответить
    subbotaspartak
    1505491479
    ... Ни «Спартака», ни «Зенита», ни ЦСКА... Ни Чехова, ни Толстого, от них тоска. Ни забот, ни проблем, бабло на счёте, Мне вообще плевать, как вы живёте.
    Ответить
    Popularov
    1505492037
    Федун МОЛОДЕЦ!!! Делает очень ВАЖНОЕ и НУЖНОЕ дело для Спартака! Спартаку очень повезло с Федуном и я за Спартак очень рад! Есть у Федуна и отрицательные моменты, а у кого их НЕТ??? При том ОГРОМНОМ административном ресурсе РФС, который задействовал Федун, при ТОТАЛЬНОМ календарном и судейском ресурсе, Спартак ПРОВАЛИЛ старт сезона. Вот, что ОБИДНО! У Спартака состав неплохой! Дай Бог, другим командам такой СОСТАВ иметь! Федун молодец, СТАРАЕТСЯ для Спартака, всеми правдами и НЕ ПРАВДАМИ, но все его старания РАЗБИВАЮТСЯ о ПЛОХУЮ работу Карреры и его тренерского штаба! Календарь составлен под Спартак! Со всеми своими ОСНОВНЫМИ конкурентами - Зенитом, ЦСКА, Локомотивом, Краснодаром и отчасти с Динамо - спартаковские сыграли до группового этапа Лиги Чемпионов! Пока ЦСКА, Зенит, Краснодар отдувались в еврокубках, Спартак на СВЕЖАЧКА с ними играл и недельно готовился! Это НЕ МЕЛОЧИ! Эти административные, календарные и судейские "мелочи" уже ВЛЕТЕЛИ Федуну в "копеечку"! Однако, в этом сезоне 2017/18 Спартак уже провалил старт сезона, а ПРОВАЛИТЬ намного легче, чем ИСПРАВИТЬ! Это говорит о том, что Каррера плохо подготовился в межсезонье, в отличие от Палыча в Локомотиве! Палыч ограничен всеми ресурсами, которыми обладает Спартак, но Сёмину УДАЛОСЬ резво стартануть и держать планку на уровне призовых мест. Палыч вверху, на ЛИХОМ железнодорожном коне Локомотива, а Каррера в провале и внизу турнирной таблицы. Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! Всё дело в ТРЕНЕРЕ, как он готовит команду и как у него поставлен тренировочный процесс. Именно от тренировочного процесса зависят результаты команд! Плюс индивидуальное мастерство игроков, которое тоже совершенствуется и поддерживается на высоком футбольном уровне на ТРЕНИРОВКАХ! Для примера возьмите Ростов образца Курбана Бердыева сезона 2016/17! Он средних игроков, которые звёзд с неба не хватали, ПРЕВРАТИЛ в хороших футболистов и именно за СЧЁТ грамотного тренировочного ПРОЦЕССА!!! Как игроки Ростова заиграли в нашем российском чемпионате и в Европе!!! ВСЕ видели и вы видели! Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ! Как с такой игрой Спартак будет играть в Лиге чемпионов??? В прошлом году, кто готовил команду Спартак к сезону??? Правильно. Аленичев и его тренерский штаб! В этом сезоне, кто готовил команду Спартак к сезону??? Правильно. Каррера и его тренерский штаб! Как говорится, ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу! В прошлом году подготовку к сезону закладывал Аленичев и его тренерский штаб плюс БОЛЬШОЙ и ДЕНЕЖНО затратный административный, календарный и судейский ресурс РФС и Федуна помогли Спартаку, всеми НЕПРАВДАМИ, занять первое место! А сейчас подготовительного фундамента Аленичева в Спартаке НЕТ, вот и получили стартовый ПРОВАЛ Карреры! Каррера не умеет готовить команду к сезону! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!
    Ответить
    fanchik
    1505493751
    Доигрался в футбол до "тошноты " ,что футбол противно смотреть.За чем тогда занимать еще должность в футболе , важную для футболистов ,если не следишь что происходит в российском футболе.
    Ответить
    slavа0508
    1505494553
    Ну вроде по должности должен следить за всеми командами,иначе к чему занимать это место,шёл бы торговать или в ресторанный бизнес,а так вроде в футбольной теме а футбол ему не интересен
    Ответить
    Каратель
    1505501550
    вот трепло то,"а кому интересен широков?" вот этот вопрос задали бы клубам.кто за его деятельностью следит,где играл нагадил порядочно,а теперь ещё и кудахчет
    Ответить
    мы_не_рабы
    1505507976
    Он наверное глава профсоюза гавнодавов. а не футболистов.
    Ответить
    Ljungberg9
    1506292708
    В Зените он заиграл, да как! Но был конфликт с фанатами. Делал вид, что фанат хоккейного СКА. Поиграл в Краснодаре. Расхвалил клуб, мечтал там остаться. Пришел в Спартак, расхвалил клуб, раздарил футболки фанатам. Пришел в ЦСКА, опять же расхвалил клуб. Стал фанатом хоккейного ЦСКА. А в итоге ему, как оказалось, класть на всех. Гнилой человечешко, быдло подмосковное. Зачем эту гниль зловонную поставили главой союза футболистов? Ему плевать на футбол.
    Ответить
    ologreds
    1694992352
    numo519626
    Ответить