Моя команда
    Все новости

    Ракитич поблагодарил «Реал» за победу над «Барселоной» в Суперкубке Испании

    Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич считает, что поражения в двух матчах за Суперкубок Испании от «Реала» (1:3, 0:2) сплотили футболистов его команды, что сказалось на удачном старте сине-гранатовых в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

    «Не могу сказать конкретно что произошло с командой в тех матчах. Просто в итоге на результате сказались отдельные детали. Особенно в первой игре.

    Но сейчас мы видим, что поражения от «Реала» сплотили игроков «Барселоны». Это способствовали тому, чтобы мы стартовали удачно в чемпионате Испании и Лиге чемпионов», – заявил Ракитич.

    «Барселона» на старте этого сезона одержала три победы в трех матчах в испанской Примере, а также обыграла «Ювентус» (3:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fin035
    1505462879
    Мне кажется Семеду и Дембеле повлияли на Барсу! Месси увидел перспективных молодых ребят, которые показывают пока неплохой уровень! Некоторое время прииграются и когда они раскрепостятся , думаю мы даже и не заметим, что ушел Неймар! Давно надо было молодых толкать! Делофеу также не плох! Барсе нужны молодые и быстрые для поддержки атак, и тогда игра будет намного перспективней, чем просто пустое катание мячика, пока Месси что нибудь сам не придумает!
    Ответить
    VGreen
    1505464854
    ну и и где же он поблагодарил?
    Ответить
    САНЁК17
    1505573889
    Долго дошло информация,либо очнулся поздно.
    Ответить
    ologreds
    1694992352
    numo519603
    Ответить