Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Спартак» может остаться без поддержки на выездных матчах ЛЧ»

    Бывший футболист «Спартака» Никита Симонян поделился мнением об эпизоде, который произошел в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1). Напомним, что встреча между командами была приостановлена на несколько минут в первом тайме из-за файера, брошенного с трибуны болельщиков красно-белых.

    «Сейчас ведется большая работа по борьбе со всеми негативными явлениями в футболе. В том числе с пиротехникой на трибунах. Нашим болельщикам пора понять, что санкции могут быть самые серьезные. Вплоть до того, что команда останется без поддержки на выездных матчах Лиги чемпионов.

    Будем надеяться, что никаких серьезных последствий не будет у этого эпизода и больше спартаковские болельщики такого себе не позволят», — сказал Симонян.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    порт
    1505383297
    Не будет болельщиков кб, не будет пожара на стадионе.
    Ответить
    chempion_cska
    1505384964
    Ищите, найдите и накажите этого засланца.
    Ответить
    dyema
    1505390998
    Во вполне адекватной массе болельщиков всегда найдётся парочка уродов, не пора-ли самим болельщикам выявить их и наказать примерно, дабы неповадно было. Наказание от своих будет более действенной мерой.......
    Ответить
    Fedulz-13th
    1505392385
    Да, нужно завязывать с дымком
    Ответить
    xapaycm
    1505396358
    В советское время болельщики сидели бок о бок, без всяких фанатских секторов, да и уровень футбола был повыше. Сейчас болельщиков делят, клетками и сетками обносят, полицию и охранников в два ряда расставляют и один фиг не справляются.
    Люди просто в большей массе хуже теперь стали. Ну а раз так, то нужно камеры вешать, допрашивать, опрашивать, наказывать жёстко. Вылетел файер из сектора, после матча не выпускать, смотреть камеры, слушать людей, полюбому найти не проблема. А найдя штрафовать так, чтобы неповадно было.


    Билеты ещё можно по паспортам продавать, тогда и спекулянтам и хулиганам конец.
    Ответить
    ilichkadr
    1505405659
    Не понимаю, что за кайф бросать факелы. петарды........ и подобную хрень? Бросил: кончил, обоссался, обосрался, словил инцест...........??
    Ответить
    38 попугаев
    1505552051
    Мозгов ноль, если зажег, сиди и сам дыши этим г*вном, логика людей мне непонятна совсем
    Ответить
    ologreds
    1694992357
    numo519514
    Ответить