Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Если Кришито хочет уйти, то «Зениту» нужно сказать: «Ну и иди! Отряд не заметит потери бойца!»

    Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи относительно будущего в «Зените» защитника Доменико Кришито. Он считает, что если итальянец хочет покинуть петербургский клуб, то ему надо пойти навстречу.

    Ранее появилась информация, что 30-летний игрок готов продлить контракт с сине-бело-голубыми до 2020 года, которую позже опроверг его агент. Нынешнее соглашение Кришито истекает в июле 2018 года.

    «Кришито в жизни не заработает в Италии столько, сколько зарабатывает в России. Я обычно слухи не комментирую, но когда агент постоянно заявляет, что его клиент хочет уйти, то нужно сказать: «Ну и иди! Отряд не заметит потери бойца!».

    «Зенит» – серьезный клуб, и если игрок хочет уйти, то надо дать ему эту возможность. Игрок в такой ситуации теряет мотивацию. Пусть вместо него играет менее качественный футболист, но с мотивацией. Все разговоры агента о желании уйти или остаться – это для того, чтобы повысить определенные суммы, поверьте мне!

    Честно скажу, я не фанат Кришито. Игроки за 30 лет не мотивированны. Но если футболист дисциплинирован, хорошо работает на тренировках, то с ним могут продлить контракт. Я уверен, что «Зенит» в этом сезоне станет чемпионом, с Кришито, или без него. На Лигу Чемпионов «Зенит» купит более знаковых футболистов. И «Зениту» не стоит торопиться с продлением Кришито», – сказал Селюк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1505238903
    Баец Кришита-рафняйсь, смирна на месце шагам марш...и атряд не заметит патерю байца...
    Ответить
    кошмарик
    1505240782
    Селюку надо своих ниггеров пристроить..
    Ответить
    _LM_
    1505243727
    По версии Селюка, Кришито, наверное, не дотягивает до уровня Траоре)))
    Ответить
    vaenruk
    1505245169
    Уж к кому нет претензий в самоотдаче так это к Кришито.Все годы в клубе был сильнейшим на позиции и не давал повода даже думать о его замене. Так что иди селюк дальше своих негров впаривай другим
    Ответить
    Помпомпом
    1505286727
    Что за вонь то, раньше времени? А причём тут это? Кто такой вообще Селюк и кто спрашивал его мнение относительно Кришито?) Ну и так, для справки - Кришито не отказывался продлевать контракт, они с агентом ожидают встречу с руководством клуба, по результатам которой, будет приниматься решение..
    Ответить
    woyser
    1505301625
    Профессиональная жаба, что он не агент Кришито, вот и несёт всякую ахинею. Отличный защитник, а итальянские защитники после тридцати зачастую становятся значительно сильнее чем до (видать у них менталитет такой)
    Ответить
    Жентус
    1505303665
    Кришито хороший футболист, но лучше бы в свое время оставили Ансальди
    Ответить
    smersh45
    1505307370
    пишет какую то хер
    Ответить
    Taps
    1505313646
    Мудак. Лучше ему ртом есть.
    Ответить
    ologreds
    1694992368
    numo519351
    Ответить