Моя команда
    Все новости

    Варди отказался от перехода в «Арсенал» из-за нового купленного дома

    Нападающий «Лестера» Джейми Варди хочет продолжать выигрывать титулы в своей карьере. Он объяснил также причины отказа перейти в «Арсенал».

    «Я хочу выиграть как можно больше в своей карьере. Меня не устраивает иметь дома лишь одну медаль за победу в Премьер-лиге. Можно сказать, что это будет пустой шкаф. Сейчас у меня контракт с «Лестером», но кто знает, что произойдет в будущем?

    Ранее у меня было предложение от «Арсенала», от которого я отказался. Это был мой выбор на данном этапе. Но если бы мне поступило другое предложение, то было бы так же – я бы его проанализировал и оценил все плюсы и минусы. Но это не говорит о том, что я не буду рассматривать другие предложения.

    У такого решения было несколько причин. Футбол – главная из них, но перевозить семью из дома, который я только что купил, было бы глупым решением. Поэтому я принял такое решение», – рассказал Варди.

    В текущем сезоне 30-летний футболист провел в Премьер-лиге три матча, в которых отметился двумя забитыми голами. «Лестер» после трех туров идет на 15-й позиции с тремя очками на своем счету.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Docentusa
    1504757254
    В Арсенал за трофеями?! ну-ну
    Ответить
    пряник929
    1504765286
    прирос....
    Ответить
    insider_retro
    1504768930
    Как футболиста на пике карьеры, которая, возможно, скоро пойдёт на спад, отказ Варди не понятен.... Как человека, который думает о комфортном проживании семьи - разумею.... Просто, Лестер это хорошо, клуб и команда - это отлично.... Но в 30 лет и позже могут больше никуда и не позвать....
    Ответить
    ItalianFootball
    1504770420
    Попал Варди, сколько в городе Лестер великих клубов для трофеев ?) А дом думаю именно там.
    Ответить
    ologreds
    1694992406
    numo518747
    Ответить