Моя команда
    Все новости

    Мутко не ждет от сборной России целостной игры в матче против «Динамо»

    Глава РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от контрольной встречи сборной России против «Динамо», которая состоится сегодня в 17:30 в Химках.

    «Конечно, целостной игры крайне сложно сейчас сразу ожидать. Большинство ребят в первый раз собрались вместе, и за неделю наладить взаимопонимание и поставить слаженную игру крайне сложно. И такой задачи в принципе и не было, потому что это такой экспериментальный сбор, попытка, прежде всего, посмотреть ребят в тренировочном процессе, в вопросах восприятия тренерских требований, пообщаться, познакомиться. А игра будет возможностью проявить себя.

    Показать свой уровень, хотя уже многое понятно тренеру. Это важно понимать, как ребята чувствуют себя в сборной, как воспринимают требования. Нам нужна настоящая команда, которая была бы единым коллективом на чемпионате мира, которая показала бы все, на что способна. В этом плане эта игра очень важна.

    Хочется пожелать ребятам не тушеваться, а показать весь свой потенциал, а дальше у тренерского штаба будет время все осмыслить, потому что октябрьский сбор будет серьезный. И для этих ребят сейчас шанс попасть уже в основную команду», – сказал Мутко.

    «Бомбардир» предлагает следить за текстовой трансляцией поединка.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АЛЕКС 58
    1504434626
    Он сам понял,что наплёл!? Каков президент РФС,КАКОВ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР,ТАКОВА О СБОРНАЯ!
    Ответить
    cent58
    1504437902
    Надо состав наигрывать , основу определять , а у этих деятелей одни эксперименты в башке !! -один -домашний - КК , УЖЕ ДОБЛЕСТНО ПРОВАЛИЛИ ! - ждём следующий .
    Ответить
    Igor Belousov
    1504438553
    для чего этот матч
    Ответить
    insider_retro
    1504438580
    Со стороны тезисы Мутко видятся как попытка околоспортивного бонзы поддержать непродуманный и плохо подготовленный проект.... И даже после этих слов всё равно плохо пахнет.....
    Ответить
    acer2003
    1504438654
    "Отмазки" заранее заготовил )))
    Ответить
    woyser
    1504442163
    Просто откровенное стебание над народом, в духе власти последних пятнадцати лет. Два урода показывают всем болельщикам, что работа идёт. Они, что сегодня людям хотят показать? Игру Динамо, которое ху# знает где находится!!! Или сборной? Только бл.... какой сборной? кто там вообще? ближайший резерв? Если это наш резерв, так почему не организовать матч основной сборной и резерва, может тогда станет всё на свои места!!! Но эти хитрожопые хмыри на такое не пойдут, потому что по воли футбольного бога резерв может и раскатать основную команду)) и что потом людям говорить? А, так никакое Динамо, не понятная сборная и шут его знает какой результат, всё на мыле. Твари они!!!
    Ответить
    prezent2017
    1504442474
    Наконец-то Мудко присоединился к мнению подавляющего большинства болельщиков. Видимо ВВП сказал ему быть ближе к народу.
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1504443982
    Целостною игру мы для бразильцев с немцами бережем, им не повезет, а динамики пусть резвятся.
    Ответить
    Приус
    1504446159
    Если коротко: простите, ежели что
    Ответить
    ologreds
    1694992428
    numo518377
    Ответить