Введите больше 2-х символов

Тигиев: «Спартаку» будет сложно защитить титул. Но «Зенит» не впечатляет»

3 сентября 2017, 09:59
26

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев оценил шансы команды защитить титул чемпиона России. Как отметил футболист, в нынешнем сезоне это будет сделать крайне сложно.

«Надо достойно выступить в Лиге чемпионов, не упасть в грязь лицом. Даже не допускаем мысли, что можем стать последними в группе. В чемпионате – защитить титул, хотя, думаю, это будет крайне сложно сделать, учитывая хороший старт «Зенита», хотя не сказал бы, что они впечатляют.

Но мы все равно мыслим позитивно, работаем, мы и играем для того, чтобы занимать высокие места. Сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться, надо просто больше тренироваться, тем более, сейчас будет насыщенный календарь – Лига чемпионов впереди», – заявил футболист.

«Спартак» в турнирной таблице чемпионата России отстает от лидера «Зенита» на 11 очков.

Источник: ТАСС
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spaike
1504425074
Зенит на данный момент вместе с Локомотивом и Ростовом показывает самый целостный футбол, хотя еще есть в чем прибавлять все таки команда собрана практически с нуля. А Спартак физически не готов к чемпионату, а участие в ЛЧ только ухудшит их физическое состояние, т.к. играть будут практически одним составом.
Ответить
BarStep
1504425520
Дааа... Вот как раз Зениту не хватало именно твоего впечатления от их игры...
Ответить
Пестрый
1504428705
Вчера этот перец играл за Спартак2 и Луч их уделал)) а этот крендель столько там косяков наделал тихий ужас)) Напы Луча его просто спокойно обегали как столб) Возник вопрос: А что он вообще делает в этом Спартаке2? А он оказывается еще и Карреры хочет играть?) Карреру в натуре жалко)) с кем приходится иметь дело) Да еще и рот свой открывает)) На его месте вообще под лавку залезть и нос свой не высовывать а он тут еще про зинит рассуждает))
Ответить
dyema
1504428732
А кто впечатляет? - ПСЖ, РЕАЛ, МС ИЛИ ЕЩЁ КТО?)))
Ответить
спартач-тверь
1504429035
Если бы Ростов нынче не раздербанили , это была бы реально команда претендующая на чемпионство
Ответить
piligrim1986
1504429079
Бляин ,Жора, вы ща тоже не особо впечатляете, так что молчал бы. Вы бездарно бомжам просрали, и не только им...
Ответить
Alex Flash
1504430740
Самому надо научиться впечатлять в первую очередь. Другие сами о себе позаботятся
Ответить
APchelov
1504434658
В общем, 5:1 Жору не впечатлили. Придётся повторить.
Ответить
prezent2017
1504442196
«Зенит» не впечатляет, зато спам впечатляет своими успехами. Целых 9 очков набрали...!
Ответить
woyser
1504442928
Жора, ты бредишь! Защиту титула, вы уже профукали и вряд ли вообще на следующий год попадёте в Европу, т.к. кубок России вам не светит. Зенит не впечатляет? Да, как-то абсолютно пофиг! Мы идём первые и у нас всё отлично!!! Но, а в ЛЧ, как патриот своей страны я буду переживать и за вас и за ЦСКА.
Ответить