Моя команда
    Все новости

    Булатов: «В прошлом году «Спартак» прыгнул выше головы. Сейчас – вернулся на прежний уровень. Может, даже ниже»

    Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов выразил мнение, что в нынешнем сезоне «Спартак» не показывает того уровня игры, который был в прошлом розыгрыше РФПЛ.

    По итогам прошлого сезона красно-белые стали чемпионами России, на данный момент московский клуб занимает в турнирной таблице 10-е место.

    – В прошлом году «Спартак» прыгнул выше головы. Было оптимальное физическое состояние и эмоциональный настрой. Сейчас…

    – Возвращение на прежний уровень?

    – Да. Может, даже ниже своего уровня. Состояние у «Спартака» плохое. Оно не позволяет играть в динамичный футбол, выстроенной игры у команды нет. Нет физической формы и «Спартак» разваливается.

    – Какие перспективы у «Спартака». За первое место еще можно побороться?

    – Думаю, что шансов нет.

    – «Зенит»?

    – Да. Он набрал хорошую инерцию. Питерцы еще увеличат отрыв. А помимо «Зенита» есть ЦСКА и «Краснодар».

    За «Спартак» тревожно. И начинает с первого тура Каррера не делает выводов. Нужно сказать, что он только второй год работает главным тренером. У него мало опыта работы главным тренером. Первый гол прошел на ура. Так сложились звезды. Сейчас много допускает ошибок: подготовка команды, замены, выбор состава. Они влияют на результат.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    пряник929
    1503224065
    Просто 0-3 в Туле никто не понял, а это был первый тревожный звоночек...
    Ответить
    sochi-2013
    1503226359
    Багаж Аленичева был в чемодане. Ручка у чемодана оторвалась, нести стало тяжело и неудобно, его и бросили, а нужен был мастер, чтобы ручку на место приделал.
    Ответить
    APchelov
    1503228963
    Скоро каррера отправится в халл-сити. Там у слуцкого жопа. Ну а лёня возглавит спам
    Ответить
    Каратель
    1503239665
    БЛЯ КАЖДАЯ ПИЗДА НОРОВИТ ОБСУЖДАТЬ СПАРТАК,и не важно на каком он месте вот почему анжи не обсуждают,динамо,урал,зину-аргентину.про них напишут статейку и забудут,неинтересно наверное.а за счёт спартака каждый писака хочет пропиарится,эксперты хреновы
    Ответить
    Жентус
    1503247418
    Просто Аленичев команду подготовил, а Каррера воспользовался тем что было и заработал славу. Дмитрию совсем чуть чуть не хватило времени, чтобы начать показывать результат. А в итоге Каррера пришел на все готовое, ленивые спортсмены его поддержали, так как процесс Аленичева был более требовательный и выиграли чемпионат. А теперь что? Без тренировок опять деградируют. Спартак совершил ошибку уволив Аленичева раньше времени. Завоевали золото,потеряли команду
    Ответить
    Alex Flash
    1503255785
    Каррера тупо наступает на одни грабли ,не желая менять тактику. Имея опыт работы в Юве это выглядит очень странно . лоховозу проиграли в первую очередь тактически
    Ответить
    Paladius
    1503307636
    Да не так уж прям все плачевно, просто где-то не свезло, где-то удаление и т.д.! Игра в атаке у команды неплохая. Они даже вдесятером имели много моментов с Локо! Самое главное наладить игру в обороне и в первую очередь на флангах!
    Ответить
    ologreds
    1694992520
    numo516907
    Ответить