Введите больше 2-х символов

«СКА-Хабаровск» намерен заработать на «Спартаке» порядка 3 миллионов

15 августа 2017, 21:48
3

Председатель попечительского совета «СКА-Хабаровска» Аркадий Мкртычев рассказал о ближайших планах клуба как спортивного хозяйства, а также заявил о его намерении пытаться зарабатывать деньги самостоятельно.

«В наших ближайших планах – строительство футбольного мини-манежа, где ребята могли бы заниматься круглый год. А в дальнейшем надо думать уже о футбольной академии, где могли бы тренироваться перспективные ребята со всего региона.

Также необходимо привлечь новых спонсоров, чтобы команда не знала по ходу сезона проблем. Но клубу нужно и самому зарабатывать. Считаю, что на ближайшем матче с московским «Спартаком» реально заработать до 3 миллионов рублей», – приводит слова функционера «Хабаровский край сегодня».

Поединок «СКА-Хабаровск» – «Спартак» состоится 27 августа.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Приус
1502850671
Системы подготовки молодых игроков нет и не предвидится, кто не верит, пусть почитает Программу развития футбола. Что касается Спартака - сколько в основе воспитанников? А есть и академия, и все ступени команд по возрастам, и условия замечательные. А появились проблемы у основы - на дубль даже не смотрят, бегут за Беляевыми и Ноями, нет бы своих наигрывать раз титул практически упущен.
Ответить
СШГЭС
1502851615
На Спартаке все зарабатывают.
Ответить
Сибирь за Спартак
1502854242
Бизнес-план интересный, жаль Спартак только раз в сезон приезжает.
Ответить
Все новости