Введите больше 2-х символов

Григорян в прямом эфире подал в отставку с поста главного тренера «Анжи»

12 августа 2017, 22:12
27

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян после поражения в матче 6-го тура РФПЛ против «Динамо» (1:3) объявил об уходе с занимаемой должности.

Данный проигрыш стал для махачкалинской команды пятым в рамках чемпионата России.

«Я уже не главный тренер «Анжи». Была качественная игра, но проиграли. Не первый раз. В таких случаях тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю», – сказал Григорян в прямом эфире на телеканале «Наш футбол».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPARTAK__MOSCOW
1502565398
Правильное решение!
Ответить
Krasnodar 123
1502565480
СКУЧНОВАТО БУДЕТ БЕЗ ГРИГОРЯНА В РФПЛ! ЖАЛЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ТРЕНЕР!
Ответить
Ispik05
1502565865
Не получается у него тут в РФПЛ да и его высказывания. Игроки тупо слили его
Ответить
mishkahaker
1502565896
Без Григоряна будет скучно. Надо тогда Валерку в Анжи сватать.
Ответить
FUCKERATOR666
1502565952
Терпиливый кавказессс!!!
Ответить
Krasnodar 123
1502565998
ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! ПОСМОТРИМ КТО БУДЕТ ВТОРОЙ!
Ответить
cska-62
1502566518
Жаль, тренер грамотный, но слишком языкастый. Только Дзюба в этой области его переплюнет, если тренером станет... :-)))
Ответить
GM
1502566975
Жалко будет, если отставку примут. Клевый товарисч, эпатажный, разговорчивый...
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1502572459
Надо было с Хабаровском в вышку заходить. Работал бы сейчас без вопросов. А теперь и в Арарате место занято.
Ответить
Ще Гевара
1502616560
Доминирующий эпатаж не всегда залог успеха.
Ответить
Все новости