18-летний Игнатьев принес «Краснодару» три очка в поединке с «Ахматом»

«Краснодар» на выезде одержал победу над «Ахматом» в матче пятого тура чемпионата России – 3:2.

«Бомбардир» представляет вашему вниманию все голы этой встречи.

1502392216
    Игнатьев конечно молодец! Смена растёт в Краснодаре хорошая,но не забивать по пустым,не реализовывать выход один на один,в первом тайме вообще только защищаться причём плохо и неумело - это странные игры Краснодара!Игра не впечатляет,но есть результат.С победой!
    Serg919
    1502392440
    Поздравляем молодого парня!!! И успехов в дальнейшем!!!
    Бугимен
    1502393184
    Всех болельщиков Краснодара с победой!Молодцы,особенно Игнатьев!
    Alex Y
    1502393505
    Молодцы
    Тамхар
    1502394062
    Шалимов, видимо, на ничью собирался играть, но Мартынович забил ни с того, ни с сего, а уж когда Ахмат раскрылся и довольно здорово давил, то Краснодар сыграл на контратаках ( это они умеют, да это у нас все умеют) и успел-таки забить на один больше. Против аккуратно обороняющихся команд Шалимов не знает как играть. Без этого серьезных успехов не добиться. Шалимова нужно просить на выход. Матч не смотрел, как и зарекался (посмотрел обзор моментов на ютюбе) и смотреть не буду пока Шалимов у руля.
    filosof sparty
    1502394574
    Ничего себе они второй тайм устроили). Молодцы команды, настоящая заруба! Да и голы все красивые!!!
    1502400928
    Дожил Терек... 18-летний пацан двух защитников и вратаря кинул и победный гол забил.