Введите больше 2-х символов

«Зенит» намерен перехватить у «Спартака» Луана

6 августа 2017, 15:50
17

«Зенит» включился в борьбу за полузащитника «Гремио» Луана. В ближайшие дни руководство петербургского клуба определится, делать ли официальное предложение о трансфере 24-летнего бразильца.

Ранее сообщалось, что хавбек может перейти в «Спартак». Возможная сумма сделки – свыше 20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии Луан провел 14 матчей, в которых забил пять голов и сделал шесть результативных передач.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1502024616
... а также купить Промеса, Зе Луиша, Адриано, Глушакова, Фернандо, Самедова, Джикия, подающего не первый год надежды Кутепова, а заодно и Карреру! Миллеру же достался "кусочек Родины" в виде газа! Что вы все хотите?
Ответить
Приус
1502025813
Так не доставайся же ты никому /Бесприданница/
Ответить
RedWhiteFans2
1502026257
Если в этом году Спартак или какая то другая команда кроме Зенита станет чемпионом, то Миллер начнёт продавать газ для внутреннего потребления за границу чтобы дальше покупать и покупать футболистов со всего света. В последствии это явление назовут- фобия Миллера.
Ответить
spam2009
1502026741
Теперь пока пакетики не под попу ложить, а на голову надевать из-за протекающей крыши не летающей позорной тарелки супер-пупер стадиона
Ответить
BarStep
1502026790
Это нормальная практика в Европе... Как только кто то начинает кого то подписывать - тут же, его прямые конкуренты, начинают "окучивать" того же игрока... И цель не обязательно его купить, а помешать сопернику..., ну допустим искусственно завысить цену...
Ответить
Taps
1502028671
Не нужен.
Ответить
Диктор
1502029067
Хапать,хапать и еще раз хапать.
Ответить
BANNIKOV1970
1502029562
как вы сука намерены перехватить Луана млять ,если не определились делать предложение или нет ёпт?
Ответить
BAIv
1502032547
полузащитник атакующий Зениту? вроде же защитников ищут
Ответить
Ванечка
1502032603
20 лямчиков? "Спартаку" на паперти накидали столько денег, что ли?!)
Ответить