Моя команда
    Все новости

    Бердыев: «Казань не видела меня прежде таким эмоциональным, как в матче с «Арсеналом»? За эти годы я немного стал другим»

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от матча 3-го тура РФПЛ, в котором казанский клуб обыграл тульский «Арсенал» (2:1).

    Отметим, что данный успех стал для команды первым после возвращения специалиста на пост главного тренера.

    «Игру удалось изменить после того, как выдвинули Азмуна к месту центрального защитника. Перестроили всю тактику, хотя играли «с листа». У ребят есть опыт и по прошлому сезону в таких ситуациях, поэтому проблем не было.

    Нам действительно не хватает при реализации. Эта же проблема возникает и на тренировках. Ребята знают об этом и мы работаем над улучшением данного аспекта.

    Казань не видела меня прежде таким эмоциональным? За эти годы я немного стал другим», – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Бердыев.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1501350363
    ЗА ЧТО НАЗНАЧЕН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АРСЕНАЛА"? За нарушение, игроком Арсенала, футбольных правил в своей штрафной площади! Игрок Арсенала Сунзу руками захватил Азмуна и кинул его на газон! 100% ПЕНАЛЬ! Арбитр встречи ВЕРНО назначил пенальти в ворота Арсенала! Это умышленное ГРУБОЕ нарушение правил. Надо было арбитру ещё показывать желтую карточку Сунзу! Симуляции Азмуна не было. Игрок Арсенала Сунзу грубо свалил Азмуна, на газон, руками! Поздравляем Рубин Курбана Бердыева с ВОЛЕВОЙ победой, а игрокам Арсенала желаем играть в футбол по правилам и не нарушать их в своей штрафной площади. Реализация игроков Рубина ПЛОХАЯ, но закончилась благополучно для команды! Игроки Рубина, в нужный и важный момент матча, теряют концентрацию и не могут, из выгодных позиций, забить 100% голы! Есть над чем работать Курбану Бердыеву! На тренировках надо все эти вопросы отрабатывать!
    Ответить
    paracetamol
    1501357178
    Стал другим, это точно. Из водителя автобуса переквалифицировался в автомеханика.
    Ответить
    yuran63
    1501402838
    Но таким же жадным на деньги.
    Ответить
    ologreds
    1694992663
    numo514588
    Ответить