Введите больше 2-х символов

Журналист: «Трансфер Мораты в «Манчестер Юнайтед» почти завершен»

4 июля 2017, 13:55
3

Журналист Эктор Фернандес сообщил, что сделка по переходу нападающего Альваро Мораты из «Реала» в «Манчестер Юнайтед» близка к своему завершению.

«Почти завершено. Альваро хочет начать предсезонку с «Манчестер Юнайтед», – написал Фернандес на своей странице в твиттере.

Напомним, 24-летний форвард перебрался в мадридский клуб из «Ювентуса» в июле прошлого года. В минувшем сезоне он провел 43 поединка, записав на свой счет 20 голов и шесть результативных передач.

Источник: Twitter
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Busta Rhumes
1499168080
Неплохо! Верю, что заиграет!
Ответить
hevbn 28
1499179835
От этой сделки выиграют все , Ман.Юнайтед получит чистого страйкера которого им очень не хватало в прошлом сезоне, Ибра не смотря на то что много забивает он игрок другого плана , сам Мората получит место в старте (наконец то), а сам Реал думаю получит не маленькую сумму за игрока который никогда не был основным у него.Очень интересно что получится у Моуринью в следующим сезоне, считаю что ему именно такого игрока как Альваро не хватало , чтобы реально бороться за чемпионство.
Ответить
dok66
1499180233
Дождемся официального сообщения от МЮ ! А то столько копий уже было сломано ....
Ответить
Все новости