Введите больше 2-х символов

«Марсель» заинтересовался Головиным

28 июня 2017, 10:14
28

Полузащитник ЦСКА Александр Головин входит в трансферные интересы «Марселя», сообщает Football Club de Marseille. Сам трансфер может состояться уже этим летом.

Ранее сообщалось об интересе к 21-летнему игроку сборной России со стороны «Арсенала». Скауты английского клуба посещали матчи Кубка конфедераций, где просматривали полузащитника.

В прошедшем сезоне Головины сыграл за ЦСКА в чемпионате России 30 матчей, забив в них три гола и отдав четыре результативные передачи.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
STAFOR13
1498634164
в чемпионат Франции нет смысла переходить, если только в Монако, там умеют из молодых сделать звезду, а так в топ 4 лиги, в середнячок ему нужно
Ответить
forward33
1498635159
Сначала Арсенал, теперь Марсель, потом Осасуна))
Ответить
С@НЁК.
1498636073
Беги,Головин беги!
Ответить
Дядя Серёжа
1498637018
В Марселе интересно. Я не про футбол.
Ответить
KB_Krasnogorsk
1498638623
К Леониду надо в Англию
Ответить
insider_retro
1498638628
Вот, наверное, самое то.... Не далеко, не близко... Не сильный, но и не слабый чемпионат... Для закалки и проявления был бы не плохой вариант.... Подождём, когда интерес перерастёт в контракт!....
Ответить
Red narva
1498638650
Слухи,слухи...
Ответить
алекс88
1498640554
Тем летом все орали что кокошкой тот же арсенал интересуется....что вот вот перейдёт...пришло лето и теперь про Головина песни запели....следующим летом чалов может будет близок к арсеналу и Европе
Ответить
серега кашин
1498643676
никуда не отпустят и через несколько лет будет таким-же подающим надежды
Ответить
hevbn 28
1498645454
Марсель на мой взгляд для Головина сейчас лучший вариант для переезда в Европу. Во первых это Франция , а там талантливые игроки растут , как на "дрожжах" , во вторых Марсель это команда которая сейчас только "строится" , а в таких командах легче всего заиграть молодому , талантливому игроку, в третьих Марсель все таки такая команда которая скорее всего будет решать самые высокие задачи и уж точно будет играть в еврокубках, играя за такие команды игроки больше способны прогрессировать , чем если бы они играли за команду которая борется только за место в середине таблицы. В четвертых Руди Гарсия это тренер который очень хорошо умеет работать с молодыми игроками, вспомнить только Азара в Лилле или Флоренце в Роме которых он открыл, короче по моему это бес проигрышный вариант для Головина (если он серьезно собрался в Европу).
Ответить
Все новости