Введите больше 2-х символов

Муса и Варди могут перейти в «Фенербахче»

15 июня 2017, 01:29
4

Нападающие «Лестера» Джейми Варди и Ахмед Муса могут продолжить карьеру в Турции. По информации источника, в услугах футболистов заинтересован «Фенербахче».

Сообщается, что турецкий клуб рассматривает обоих игроков в качестве усиления линии атаки, если команду покинут лидеры, включая Робина ван Перси.

В прошедшем сезоне Муса провел за «Лестер» в АПЛ 21 матч, в которых забил два гола. В активе Варди – 35 игр, 13 забитых мячей и четыре результативные передачи.

Источник: Skysports
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сапёр75
1497490142
Лестеру не быть больше чемпионом)
Ответить
DQ1
1497494680
Да, кони конечно умеют грамотно продавать))
Ответить
dok66
1497512124
Опять утка . Муса не хотел никуда уезжать из Англии .
Ответить
Den Bull
1497520898
Про Мусу бы ещё поверил, но про Варди категорический нет!
Ответить
Все новости