Введите больше 2-х символов

Игнашевич играет против «Анжи» с переломом ноги

21 мая 2017, 16:13
12

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич играет в сегодняшнем матче против «Анжи» с переломом ноги. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров.

Напомним, что 37-летний футболист стал автором первого гола в ворота махачкалинцев.

«Часто вспоминаем о подвигах игроков прошлого. А сейчас Игнашевич играет и забивает с переломом ноги. Завтра операция. Выздоравливай, Сергей!» – сообщил Федоров.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
вместе с ЦСКА
1495372516
гон какой то
Ответить
Mahone
1495373399
Глупости-больше игроков нет что ли? С переломом ходить то невозможно
Ответить
DUMOH
1495373723
А у Дмитрия Федорова перелом языка)))
Ответить
nik55
1495373726
Дмитрий Федоров.---что курил ?
Ответить
Zenit-84
1495373743
договорняк! можно и с двумя переломами играть
Ответить
kykyi
1495374522
Бриллиантовая нога))).
Ответить
NotFound
1495375343
Ага, с открытым
Ответить
ded-53
1495376106
Чушь несусветная, на костылях наверно играл. По другому нельзя...
Ответить
dok66
1495376934
ЧО за х-нь ! Хоть бы думал , что говоришь ?
Ответить
Все новости