Безбородов: «Три пенальти? Правда на моей стороне»

Арбитр Владислав Безбородов считает, что достойно отработал в матче 25-го тура российской Премьер-лиги «Анжи»«Томь», в котором было назначено три пенальти.

«Три пенальти назначены верно. Будь в этих решениях ошибки, тогда другое дело. А так – правда на моей стороне.

Сделал качественно свою работу, меня ничего не гложет. Нормальный подход», – сказал Безбородов.

Матч 25-го тура российской Премьер-лиги «Анжи» – «Томь» закончился со счетом 3:3.

Комментарии (22)
    VVM1964
    1493361498
    " ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ И ТОЛЬКО ИСТИНА ОДНА НА ВСЕХ "
    alex ni
    1493362102
    Не знаю как он в целом матч отсудил,но все 3 пенальти по делу, красавчик,что не побоялся в такой момент, когда так давят на судейство, четко оценить момент. Я далеко не болельщик анжи, но приятно, что есть судьи которые четко видят моменты и не боятся отвечать за свои решения. Надеюсь и мясо-конское дерби отсудит так,что не придраться будет.
    1493365450
    Когда в Англии по 5 минут добавляют никто слово не говорил, хотя там остановок гораздо меньше. Как только у нас такие вещи бывают, сразу же предвзятость видят
    семёнычев
    1493366374
    Не видел матча.... Хотелось бы услышать, насколько обоснована игра в 52 минуты во втором тайме....
    MURAD F. A.
    1493368536
    пенальти чистые и основании добавить 7 минут у судьи были, в этом матче вопросов к судье мало.