Моя команда
    Все новости

    Маркин: «В Ростове-на-Дону мы наблюдали нормальную работу правоохранительных органов»

    Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин прокомментировал работу правоохранительных органов на матче «Ростов»«Спартак». Напомним, встреча завершилась победой ростовчан со счетом 3:0.

    «В Ростове-на-Дону мы наблюдали нормальную работу правоохранительных органов. Болельщиками были несанкционированно открыты боковые входы на трибуну, толпа пыталась туда прорваться. Сотрудники правопорядка выполняли должностную инструкцию.

    Конечно, мы еще будем изучать все обстоятельства произошедшего. Нужно узнать, почему для болельщиков было открыто мало входов на трибуну. Почему толпа побежала искать другие входы? Вопрос организации мероприятия нельзя не учитывать.

    Что касается разницы в поведении правоохранительных органов города по отношению к английским и российским болельщикам – я не считаю, что это правильная постановка вопроса. Конечно, если фанаты условного «Манчестера» будут вести себя неправомерно, то в их отношении тоже будут предприняты меры. Нарушителей неправильно делить на национальности», – сказал Маркин.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jack24
    1493043214
    а бить обязательно?
    Ответить
    Диктор
    1493043555
    Прикольно вот значит в каком мы правовом государстве живем.
    Ответить
    Asbjorn
    1493043833
    очень нормальная работа,сразу дубинками бить
    Ответить
    giluxa1963
    1493044542
    ну если на улице будут идти погромы и полиция будет это пресекать то это нормально а когда ломают и жгут кресла на стадионе то их не тронь все знают какие болельщики у народноафриканской команды
    Ответить
    W/O N
    1493045700
    Как у нормального человека вообще может возникнуть идея сломать ворота и попытаться подвинуть строй ОМОНа? Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Синие наверное были?
    Ответить
    Krics
    1493048702
    Полицейское государство, унижать и обворовывать своих граждан - это норма.
    Ответить
    Микояновский мясокомбинат
    1493050463
    Маркин: "В Ростове-на-Дону мы наблюдали нормальную работу правоохранительных органов,которые оградили людей от взбесившихся свиней."
    Ответить
    ologreds
    1694993277
    numo504585
    Ответить