Введите больше 2-х символов

Витиньо не нарушал правила, сломав нос Кудряшову

19 апреля 2017, 14:42
28

На заседании контрольно-квалификационной комиссии РФС рассматривался эпизод из матча между ЦСКА и «Ростовом», в котором защитнику ростовчан Федору Кудряшову сломали нос. Арбитр Кирилл Левников не нашел в действиях Витиньо нарушения правил.

Согласились с судьей и представители РФС. Хотя после матча футболисты и тренеры «Ростова» были недовольны действиями судьи.

Встреча ЦСКА и «Ростова» завершилась нулевой ничьей.


«Долбоящеры». Рекорд «Ростова» лишил ЦСКА титула


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
filosof sparty
1492602884
Я сразу сказал, что Кудряшов сам в его плечо въехал. Ростов вообще сейчас очень удобную позицию занял, дескать нас засуживают... Вот вы что вправду думаете, что Кудряшов не знал, что Витиньо не виноват? Знал прекрасно, но вёл себя отвратительно! Так же они вместе с Гацканом реагируют на совершенно очевидные грубые фолы со своей стороны: срубят под корень-им дают горчичник- а они лыбу тянут, мол как Вам не стыдно товарищ судья так нас засуживать?... В матче с ЦСКА таких эпизодов было минимум три Короче МУЖИКИ ведут себя хуже баб
Ответить
Mr. Tony Stark
1492602930
Зато бля мне минусов натыкали пиздец
Ответить
turist82
1492605350
Согласен был сразу! На спине глаз нету и он просто не видел ростовчанина. А тот сам подлез. Кстати это ему за дело...справедливо. Уж больно любит грязно играть и бить соперника
Ответить
Cant Stop
1492606156
сам клюнул, так еще и сопли по всему лицу размазал, нет чтоб уйти с поля за помощью врачей только время тянул выклянчивая карточку.......МУЖИКИИИИИИ
Ответить
subbotaspartak
1492608153
Был футбол, а не балет, Какой ещё нужен ответ?
Ответить
Тяп-Ляп.
1492609347
-А судьи кто??? -Долбоящеры!
Ответить
acer2003
1492613008
Сейчас можно и ногу сопернику сломать,с таким судейством,как в РФПЛ это тоже не будет нарушением правил ))
Ответить
zico2205
1492613612
Вот лучше бы показали за что Ростов получает желтые и красные карточки....Примерно такие же ,как получил Видаль вчера... Отношение судей к Ростову практически всегда предвзятое...И это началось,после того,как Ростов выиграл кубок страны несколько лет назад...Уже в следующем матче за суперкубок, Ростову ясно дали понять, что в России в футбол выигрывает РФС, а не команда...А после ,не забыли,как Ростов хотели отстранить от еврокубков, и лишь подав в Европейский суд,удалось восстановить справедливость...Но РФС продолжает мстить...Судьям дали понять,что с Ростовом надо жестко и нагло- РФС потом отмажет....И понеслось...Столько удалений не было никогда...В матче с Зенитом, было показательное судейство: при счете 0:2, судья стал спасать Зенит...Удаление , пенальти- и это нагло и показательно...Как им хотелось сломать команду,но ....Также в игре со Спартаком- там вообще 2 удаления....И тут Ростов начал феерить в Европе, всем показывая, кто на самом деле чего и как заслуживает ...Практически в каждой игре- 1-2 момента у Ростова,которые на 99% тянут,для того,чтобы поставить пенальти....Но Ростову пенальти не дают.....................Да, я болею за Ростов не первый год и мне не безразлично занимаемое место командой- но не таким же образом??? А в эпизоде с Кудряшовым- мое мнение:- Федору сильно разбили нос,сломав переносицу ....И умышленно или нечаянно-это вопрос....Но он просто вспомнил,как и за что его удалили в матче со Спартаком??? Он ведь тоже не видел Зобнина и не хотел фолить...Но его удалили,хотя у Зобнина даже легкой травмы не было... И вот теперь - он весь в крови , а наказания нет.....Это справедливо???? Если это не двойные стандарты-----извините..........................
Ответить
Serjoga
1492614837
АГА! У него руки были "В ЕСТЕСТВЕННОМ" положении! Получил бы он от Кудряшова локтём по носу, то засветилась бы сразу красная карточка! Еще бы и приписали, что перелом не только носа, но и всей челюсти (Зобнин же "ломал ребра" не ломая их)!
Ответить