Введите больше 2-х символов

Дубль Дибалы и гол Кьеллини позволили «Ювентусу» переиграть «Барселону»

11 апреля 2017, 23:39
48

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» завершился крупной победой итальянцев. В самом начале первого тайма голом отметился нападающий хозяев Пауло Дибала. На 22-й минуте встречи форвард оформил дубль. В дебюте второй половине матча Джорджо Кьеллини довел счет до разгромного.

1:0 – Дибала, 7

2:0 – Дибала, 22

3:0 – Кьеллини, 55

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cant Stop
1491943476
Ювентус в финале 100% =))
Ответить
Masteralex
1491943509
ЛЧ для Барселоны закончена, Ювентус это не ПСЖ, в ответной игре точно также с первых минут будут прессинговать и даже могут забить, а уже такой защите как у Ювентуса 4-5 голов забить нереально
Ответить
shurik45
1491943595
Юве хорош,нечего не скажешь! Дибала очень крут.
Ответить
ЖОРРО
1491943805
Барса уже не та...думаю в гостях Ювентус сыграет так же уверенно и хладнокровно!
Ответить
Ronaldinho R10
1491944219
Очередной провал и позор.И ничего удивительного в этом нет.Скорее удивление вызывает тот факт - почему Юве так мало забил.Абсолютная дыра и проходная в центре поля.Маскерано проиграл практически все.Манджукич выжег все на своем фланге.С победой ,фаны Юве!Все по делу.
Ответить
paracetamol
1491944799
В следующей игре Барсе понадобится понимающий их проблемы судья.
Ответить
mialkov
1491945040
Не идет игра у Барсы, абсолютно! Юве не парижане, итоговую победу не упустят.
Ответить
alex1951
1491945377
Чувство блевотины не покидало вплоть до сегодняшнего вечера... Надеюсь,что Юве доведет это дело до конца, начатое когда то обворованным ПСЖ! Драным барсам не место в полуфинале!
Ответить
RedWhiteFans2
1491946277
Незадачливые мои... Барса не раз переворачивала ход истории наоборот. И почему вы так уверены, что это не произойдёт в очередной раз. Прозарливые??? Или все внуки Ванги???? Ещё одна игра и не надо ля -ля-ля.....
Ответить
Andrering87
1491946637
Ювентус был хорош, но есть и ответная игра...и надеюсь Старая синьора выйдет дальше))) а там игра покажет)))) но Ювентус Хорош)))
Ответить
Все новости