Моя команда
    Все новости

    Озил: «Когда у команды все плохо, почему-то критикуют именно меня»

    Полузащитник «Арсенала» Месут Озил высказал недоумение, почему большинство критики в команде достается именно ему, когда у лондонского клуба наступает черная полоса.

    «Нужно помнить, чего я добился. Я выиграл чемпионат мира, выступал за «Реал», а в прошлом сезоне записал в свой актив 20 голевых передач. Но когда у команды черная полоса, критикуют почему-то меня. Мне очень жаль», – сказал хавбек.

    В текущем сезоне на счету Озила 31 матч, девять голов и девять голевых передач.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    falanor
    1490813510
    критикуют тебя потому что с тебя толку маловато когда команда летит по ходу матча и нужно прибавлять и отыгрываться. да, ассисты ты отдаешь знатные, но в обороне ты полный ноль. та же самая проблема и у Иско сейчас в Реале. сейчас мало команд которые могут позволить себе держать на поле так называемого "вольного художника" игра которого складывается исключительно от его настроения. нужен стабильный игрок который будет играть хотя бы на одном и том же уровне постоянно , а не 1 матч сыграть как Хави а потом залить 4-5 игр..... короче нянчиться с тобой нужно оч долго чтоб у тебя настроение было хорошее (опять же без него такие художники как ты в игре вообще ниче не делают), и еще куча куча мелких деталей учесть чтоб ты играл нормально. поэтому если Арсенал продаст тебя то не особо то и много потеряет. лучше бы вместо оправданий посмотрел бы тренировки Диего Симеона в Атлетико. по крайней мере научишься таким вещам как - дисциплина, игра через немогу, характер, желание драться за каждый клочок поля.
    Ответить
    СашкаГуров
    1490817941
    бла-бла
    Ответить
    Firevet
    1490824476
    Озил отпущенья)
    Ответить
    mialkov
    1490851011
    Да вроде бы Венгера критикуют больше гораздо...
    Ответить
    ologreds
    1694993455
    numo501887
    Ответить