Моя команда
    Все новости

    «Уфа» готова убрать решетки с фанатского сектора стадиона

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что руководство клуба не против убрать решетки с фанатского сектора стадиона «Нефтяник». Однако, по словам функционера, на это требуется согласование МВД. Напомним, ранее болельщики уфимского клуба создали петицию, с просьбой убрать «клетку», отделяющую сектор фанатов команды от остального стадиона.

    «Наши фанаты – культурные и интеллигентные, и матчи проходят без эксцессов. Я провел несколько встреч с болельщиками, и хочу, чтобы они знали, что клуб не имеет ничего против снятия решеток, однако такое решение принимается не только нами, но еще и МВД. Этот вопрос находится не в нашей исключительной компетенции – необходимо соответствующее распоряжение министерства. Если мы в одностороннем порядке уберем решетки, нас могут просто лишить лицензии» – сказал Газизов.

    «Уфа» на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице РФПЛ.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VGreen
    1490176685
    двойные стандарты. МВД - это закон. разве в наших законах есть правила разделения людей? фанат, с точки зрения закона, обычный гражданин. так почему его в клетку запихивать? а уж если МВД не может на матчах порядок обеспечить - это его их проблемы.
    Ответить
    ologreds
    1694993509
    numo501054
    Ответить