Моя команда
    Все новости

    Бруно: «Крыльям Советов» нужно верить, что они смогут победить «Ростов»

    Нападающий «Крыльев Советов» Джанни Бруно, приступивший к тренировкам после длительного лечения от травмы, поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ против «Ростова».

    – Джанни, расскажи подробнее о своем восстановлении.

    – В сентябре на одной из тренировок я повредил лодыжку и начал лечение. В январе я начал заниматься с командой на сборах и спустя неделю у меня появились проблемы с пяткой. Я улетел в Мюнхен, где проходил восстановление в течение нескольких недель. Сейчас я чувствую себя лучше, снова тренируюсь с командой и стараюсь набрать оптимальную форму.

    – В воскресенье «Крылья» сыграют с «Ростовом». Чем силен этот коллектив?

    – Это хорошая команда. В прошлом году они здорово выступили в чемпионате России. «Ростов» получил хороший опыт, играя в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Причем они неплохо выступили в обоих турнирах. Против «Ростова» тяжело играть, потому что они хорошо защищаются и ловят соперника на контратаках. Я думаю, что нам предстоит непростой матч. Но мы должны проявить наши лучшие качества и выйти на поле с отличным настроем. Нужно верить, что можем победить «Ростов» и все для этого сделать.

    – «Крылья» сыграют этот матч на домашнем стадионе. Это дает дополнительную мотивацию?

    – Безусловно. Все очень довольны, ведь мы наконец-то встретимся с нашими болельщиками. Для нас очень важно играть именно для них, ведь они помогают нам побеждать. Надеемся выиграть первый домашний матч после возобновления чемпионата.

    «Крылья Советов» находятся на 14-м месте в турнирной таблице РФПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CyPOBbIiXaH
    1489599006
    можете хоть сколько верить, но ростов не обыграете
    Ответить
    Serjoga
    1489601669
    Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет! Ни то, ни другое, не доказуемо! Человек должен во что-то верить! Верь! Но я за Ростов!
    Ответить
    ologreds
    1694993550
    numo500433
    Ответить