Введите больше 2-х символов

Кроос вновь входит в планы «Манчестер Юнайтед»

21 февраля 2017, 10:28
9

«Манчестер Юнайтед» вновь интересуется хавбеком «Реала» Тони Кроосом.

Как сообщает источник, английский клуб попытается приобрести игрока сборной Германии летом нынешнего года.

В «МЮ» уже готовят предложение по 27-летнему футболисту, но в «Реале» пока не одобрили продажу своего игрока.

В текущем сезоне Кроос сыграл в 17-ти матчах Примеры, в которых забил один мяч и сделал девять голевых передач.

Источник: Independent.co.uk
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
agil
1487664522
еще бы....один из лучших полузащитников мира!!!! кто от него откажеться!!!???
Ответить
Anton-champion
1487664992
хороший выбор!!!!!!!!!
Ответить
zatonn
1487666812
Зидан перепилит сук, на котором сидит, если позволит продать Тони! Я, как болельщик Баварии со стажем, до сих пор не могу простить Руммениге продажу Крооса в Реал!
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1487666853
Тони Кроос останется в Мадриде! Кроос-это один из лучших полузащитников мира, а лучшие игроки, всегда играли и будут играть за Мадрид. Фигу манкунианцам, а не Тони! Хотя бы потому что у Манчестера, нет шансов на ближайшие три года, выиграть лигу чемпионов.
Ответить
Gullit 76
1487667063
По покупкам МЮ опять суперклуб.Ждём на следующий год в лиге чемпионов(надеюсь не за счёт лиги Европы,а то нашим может помешать)
Ответить
oreshko
1487689705
не случится этого. по сути, и совсем не обязателен.
Ответить
Главные новости
Все новости