Моя команда
    Все новости

    Гвардиола: «Не так просто привить команде желаемый мною стиль в Англии»

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после матча 19-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:1) заявил, что его подопечные не демонстрируют того футбола, который он бы хотел.

    «Я не знаю, когда мы будем играть так, как хочу. Не знаю. Не могу сказать. Клопп в «Ливерпуле» уже больше одного года. Я же всего шесть месяцев в «Сити». Не так просто привить команде желаемый мною стиль в Англии. Нам нужно немного больше времени, но я настроен оптимистично», – сказал специалист.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SchwarzGelben BVB
    1483352048
    А в начале сезона пел совсем другие песни..
    Ответить
    NoireFlynn
    1483353145
    В Англии твоя тики-така не заиграет
    Ответить
    Max Urbanov
    1483365245
    ой не надо ля ля три рубля а. Ты тренил Барсу и Баварию, которые и без тебя будут чемпионами 7 из 10 сезонов. А тут столкнулся с реальной конкурентной лигой.Вот и весь твой тренерский дар. Лузер
    Ответить
    джон базелон
    1483385394
    Это тебе не Барселона,тут любая команда даёт бой в каждой игре.В Германии и Испании все иначе.Всегда говорил,что тренировать Барселону с лучшими игроками мира и побеждать-это не тренерское мастерство,а вот выиграть чемпионат Англии с Лестером совсем другое дело.Хосеп очень много стал ныть и всегда ищет виноватого.Посмотрим как дальше пойдёт у него.
    Ответить
    ologreds
    1694994033
    numo492770
    Ответить