Введите больше 2-х символов

Ибрагимович: «Если бы я был умнее десять лет назад, то стал бы более феноменальным»

14 декабря 2016, 19:06
7

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился размышлениями о своем прогрессе на протяжении карьеры.

«Думаю, сейчас я играю намного умнее, потому что с годами, конечно, меняешься. Получаешь другие физические возможности, другие кондиции, сильные стороны, опыт.

Но я бы хотел, чтобы десять лет назад у меня был тот ум, который есть сейчас. Тогда я мог бы стать даже более феноменальным», – сказал Ибрагимович.

Источник: ESPN
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр 13
1481734245
Если был бы хер у бабушки была бы она дедушкой. Не о чем не жалей Ибра, классная карьера.
Ответить
Berikosha
1481734391
что то больно особенным себя считает,даже золотого мяча не получил и много еще чего
Ответить
bafor
1481737038
Как в русской пословице: если бы молодость знала, а старость могла. В принципе, Златан игрок топового уровня. Он в Англию играть приехал поздно. Но как же он давал жару во Франции. Полностью раскрылся, установил массу рекордов. Поиграл с блеском. Не всем топам с командами так везёт.
Ответить
опус 2
1481737587
Только неумный человек может говорить о своей феноменальности ,но у цыган это считается нормальным
Ответить
Mi6
1481738537
Прозрел, но время ушло.
Ответить
ANTITERROR
1481771376
Не важно,что у него нет золотого мяча,от этого он не перестанет быть Златаном,и помнить будут его долго. А сранный мяч думаю что в последние годы ничего не решает,его дают нытикам и пиарщикам,да и в фифа всё подставлено.
Ответить
Все новости