Введите больше 2-х символов

Акинфеев продлил антирекордную серию в ЛЧ до 42 матчей

22 ноября 2016, 20:30
42

В эти минуты проходит матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Байером», в котором ворота армейцев защищает Игорь Акинфеев.

На 16-й минуте встречи Кевин Фолланд открыл счет, тем самым продлив антирекордную серию голкипера ЦСКА. Акинфеев пропустил в 42-й игре Лиги чемпионов подряд с учетом матчей квалификации.

В последний раз ему удалось отстоять на ноль более десяти лет назад – 1 ноября 2006 года в игре против «Арсенала».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
omnikolaev
1479842528
ПОЧЕМУ ЭТО В ГЛАВНЫХ??????? отлично Игорь отыграл, хватит мусолить эту тему
Ответить
KARAT777
1479843407
крассавааа
Ответить
lysenkoff
1479843968
При такой обороне, радует что Игорь пропускает так мало. Тот достойный ЦСКА который выигрывал кубок УЕФА потерялся в истории (
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1479844040
А в Лиге Европы у Акинфеева какой расклад? А то может в этом сезоне и там рекорды бить продолжит!
Ответить
Par Mezan
1479846250
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет! И лично он играет очень неплохо. Другое дело, что не получается ан-сам-бля с защитниками, что тупо обороняют "свою зону", а не калитку родного дома... Напомню, - спартачи когда-то обгадили Джанаева и сделали из него отщепенца. Его просто бросали одного на поле боя... Подонки, однозначно!.. А боец выжил и теперь играет в команде с нормальным пониманием дружбы и единства. Желаю того же Акинфееву и его "партнёрам" по стойлу. Не превращайтесь в хлев!
Ответить
ufos73
1479846682
Сегодня кстати 10 лет и 1 день, как началась эта серия! Не думаю что "пенсионеры в защите" полностью виноваты в рекорде )))
Ответить
xColaz
1479848669
До сотки дотянуть должен
Ответить
Shaft
1479851264
Молодец, Игорёк! Только вот дальше он её продлить ещё сезона 3-4 не сможет. Из нижней части таблицы не попадают в ЛЧ
Ответить
XaXatyn
1479851609
Надеюсь что она закончится когда нибудь!
Ответить
serppion
1479861912
Жми, Игорек! Наш рекорд должен быть самым рекордистым.
Ответить