Введите больше 2-х символов

Трансфер Селихова обойдется «Спартаку» в 3,5 миллиона

20 ноября 2016, 20:15
23

Стали известны подробности перехода голкипера «Амкара» Александра Селихова в «Спартак». Напомним, ранее сообщалось, что трансфер может состояться уже в ближайший вторник.

Отмечается, что российский вратарь обойдется красно-белым в 3,5 миллиона евро. Сделка состоится после того, как клубы согласуют между собой ряд деталей на следующей неделе.

Рыночная стоимость Селихова составляет 3 миллиона. В нынешнем сезоне РФПЛ он провел 14 матчей, в которых пропустил девять голов.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1479662709
Теперь понятно зачем его пиарили усиленно последнее время
Ответить
Artemka69
1479662865
Дурак будет если перейдёт!!!На лавке видно давно не сидел.Загубит свою карьеру,вот и все!!!
Ответить
лёха72
1479662944
дорого и не факт.что он лучше реброва.лучше бы митрюху вернули.своего воспитанника
Ответить
oyabun
1479663049
Я пытался понять, зачем Спартак берет Селихова. Да, голкипер хороший, но не лучше Реброва. А Артем играет вполне уверенно и надежно сейчас, нет никаких оснований его убирать. Значит в итоге Селихов будет полировать лавку, что в его случае, при любой обещанной зарплате не есть хорошо. Может быть звучит и смешно, но напрашивается несколько парадоксальный вывод, что Спартак подписивает Селихова только для того чтобы он не достался Зениту. Ибо известно, что голубенькие очень хотели его взять вместо Лодыгина. А так, Юрий, надеюсь и дальще будет радовать нас своими ляпами.
Ответить
Gullit 76
1479663086
Жалко парня.У него в Амкаре всё хорошо,зачем ему это?Видимо деньги.Там он первый а в Спартаке в любой момент может всё поменяться - и будет полировать.Но лучше в спартак чем в Зенит - там точно на скамью.
Ответить
ajoq
1479663122
Нахрена Митрюшкина тогда отпускали?
Ответить
Krics
1479667149
Хороший воротчик.
Ответить