Введите больше 2-х символов

Судья Москалев получил «двойку» за матч «Анжи» – «Зенит»

28 октября 2016, 15:08
39

Арбитр Владимир Москалев получил неудовлетворительную оценку за работу на матче 1/8 финала Кубка России между «Анжи» и «Зенитом» (4:0).

Напомним, что судья ошибочно удалил голкипера петербургской команды Михаила Кержакова на 58-й минуте игры.

Стоит отметить, что в такой ситуации арбитра принято отстранять от работы как минимум на ближайшую неделю. Однако во вторник, еще до кубковой игры, Москалева назначили на встречу 12-го тура РФПЛ «Оренбург» – «Крылья Советов».

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jimmy7
1477657126
Я всё понииил... Это Лодыгин всё подстроил, чтобы его выпустили...
Ответить
zenitforever2015
1477657323
У судьи очень говорящая фамилия....
Ответить
BANNIKOV1970
1477657897
Ну началось!Вы лучше бы зинку в ЧР щеманули,однако же нет,в ненужном кубке акцию начали!Молодцы млять!
Ответить
Патриот_Руси
1477658016
И так по делу: зениту кубок не нужен и тут у них мысля. А что если мы это дело кубковое проведем с пользой) Так вот заряжают судью на неадекватные действия. Что бы было чем апеллировать в споре со Спартаком и т.д. Судья ведет себя как дикий неадекват против зенита. Но самое интересное впереди. В РФПЛ так против них никто никогда не судит. Факт подставы на лицо. Единственное, что не учли, что Юрка ЛоДыркин напропускает столько.
Ответить
kykyi
1477658120
От судейского комитета двойку, а сколько(бабла) от "спонсоров"?
Ответить
MEHROJ ЗЕНИТ
1477658584
Пускай идёт судит дворовый футбол
Ответить
СМЕРШiРУ
1477659351
ХА ХА ХА !!! Премия от ГАЗПРОМА пролетела мимо и теперь летает летает и ищет очередной карман для приземления))) Вот так вот господа газпромовцы - не всех оказывается можно купить в России))
Ответить
gencha19
1477662804
Когда судья удалил Кудряшова не за что ему 5 поставили. А тут на тебе 2.
Ответить
APchelov
1477666657
Это был тот самый матч, который надо было проиграть. И проиграть вдрыск. В чемпе проигрывать нельзя. В ЛЕ - тоже не стоит. А без поражений никак. Так что всё в тему, и вовремя
Ответить
Avaretz
1477666840
Ну конечно виноват арбитр, Зенит не мог поиграть с таким счетом.
Ответить