Введите больше 2-х символов

Дибала недоволен игрой «Ювентуса» в обороне

16 октября 2016, 07:59
2

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала прокомментировал игру команды в матче с «Удинезе» (2:1) в рамках 8-го тура Серии А.

«Рад своему дублю, но нам надо прибавлять. Соперник имел очень много шансов для взятия ворот. Так не должно быть, особенно, когда играем на своем поле. Следует стараться больше держать мяч у себя», – заявил Дибала.

Источник: ФК «Ювентус»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
de bruyne
1476598377
Стареют.... что что у итальянцев всегда защита начав с Милана мальдини неста и тд... хотя этот Милан был машиной
Ответить
omnikolaev
1476616548
без лучшего защитника последнего десятилетия, Юве и Италия не такими железными выглядят, что понятно
Ответить
Все новости