Введите больше 2-х символов

Гол Жулиано подвел победную черту «Зенита» в матче против «Спартака»

2 октября 2016, 18:40
106

В матче 9-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» хозяева одержали победу над своим соперником со счетом 4:2. Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

1:0 – Кришито, 20 (с пенальти)

1:1 – Боккетти, 28

2:1 – Дзюба, 34

2:2 – Зе Луиш, 38

3:2 – Витсель, 61

4:2 – Жулиано, 87 (с пенальти)

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (106)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1475423262
Зенит красавец! Хуйнул Спартачек на загляденье!!! Как положено!
Ответить
cska-62
1475423689
Очень показательно то, что судейско-питерским произволом возмущены и болельщики ЦСКА и "Ростова", которым по таблице сегодня как раз выгодна победа питерцев... Это неплохо... Когда власти, наконец, решат очистить страну о коррупции, в том числе и в футболе, наберётся не один расстрельный взвод!!!
Ответить
Тraumtanzеr
1475423754
Судья пидарас конечно, конченый, такие гандоны даже в ПФЛ не должны допускаться.По сути результат должен был быть ничейный.
Ответить
PNZ1985
1475423961
я куею как откровенно на всю страну можно судейски топить Спартак .. как будто окунулся в прошлый век))
Ответить
uBaH_
1475424441
Типичное судейство в питере гыгыгы
Ответить
Диктор
1475424617
Подавитесь такими тремя очками.
Ответить
alp
1475424922
собственно, стоны о судействе со стороны спартака, вызывают улыбку )))) Зенит играл 2-м номером, что естественно, после игры в четверг, и спам был обязан на свежести делать свою игру. Старались, но... не смогли. С победой Питер! С победой Зенит!!
Ответить
Алексей1988
1475424976
Ой да что все так запаниковали то про судейство? Одна ошибка при счете 3:2 (фол на Промесе) и что? Типа все вангуют, что именно этот стандарт стал голевым бы? Я конечно не оправдываю такие судейские ошибки, но все же не думаю, что прям это решение стало роковым для Спартака. Проиграли бы не 4:2, а 3:2. Че панику наводить. Как-будто бы, блин, при счете 2:2 назначили липовый пенальти на последней секунде.
Ответить