Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Как в матче с «Уфой», судят, когда карьеру заканчивают»

25 сентября 2016, 21:01
20

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подверг критике работу арбитров на матче 8-го тура РФПЛ, в котором московский клуб потерпел минимальное поражение от «Уфы» со счетом 0:1.

«Судейство? Ну, если вратарь по минуте мяч вводит – хоть раз ему желтую карточку можно показать? Это первая игра его, хотя так в последних матчах судят, как сегодня он судил. Когда карьеру заканчивают», – сказал Глушаков.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aztec58
1474826780
Галимов был назначен на матч со Спартаком совсем не случайно, ага, фамилия уж больно уфимская, хотя сегодня Галимов помогал не только Уфе, но и ЦСКА, Зениту...
Ответить
Joko21
1474828783
Человек-трофей негодует
Ответить
Бью Свиней
1474829194
Как ты играеш , так тебе не надо было карьеру футболиста начинать
Ответить
sciline10
1474829454
заговор, заговор, как говорится плохому танцору))
Ответить
Zeff
1474829662
Тебе, Глушаков, пора заканчивать. Счёт мог быть и 0:3.
Ответить
опус 2
1474829958
Денис ,не позорься ! Готовься к следующей игре и докажи ,что это досадная случайность !
Ответить
BAIv
1474830795
свисток ваш был
Ответить
yurdin
1474831418
Лепет.
Ответить
XaXatyn
1474831793
Лучше бы молчал , умнее выглядел !
Ответить
Krasnodar 123
1474832835
Имей совесть Глушак судья вам помогал чем мог!
Ответить
Все новости