Введите больше 2-х символов

Попов вывел «Спартак» в единоличные лидеры чемпионата России

11 сентября 2016, 18:25
44

В центральном матче 6-го тура РФПЛ «Спартак» в московском дерби одержал победу над «Локомотив» – 1:0. Представляем вашему вниманию единственный забитый мяч данной встречи.

1:0 – Попов, 25

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Baggio1986
1473603702
Вперед,Спартак!!!
Ответить
Muhametshin
1473603708
Я так понял что на поле вышел только Спартак и сам у себя выигрывает, локомотива там нет, или просто кементатору не сообщили что на матч ещё и локомотив приехал.
Ответить
Диктор
1473604105
Удачи Спартаку во втором тайме.
Ответить
Warrior God
1473604175
Ну где вы проводницы обещавшие что то там сделать с Великим Спартаком,ваш локо сосет по всем статьям!!!!
Ответить
Taps
1473604270
Чемпионат Африки: Зимбабве против Габона.
Ответить
SPIDER1984
1473604324
Спартка хорош так держать
Ответить
kykyi
1473605389
Красиво.
Ответить
Диктор
1473608214
Все теперь тишина будет-я уже заметил нет никого на наших ветках когда Спартак выигрывает,у болельщиков Локо сейчас траур,а злые кони и бомжи молчат-потому что сказать нечего.А Спартак на своем заслуженном первом месте.
Ответить
cska-62
1473608804
Абсолютно заслуженная победа «Спартака»! Если бы не надёжная игра в створе ворот железнодорожников Гилерме, который в очередной раз доказал, что он сегодня у нас в стране второй голкипер после Акинфеева, и не чудовищная ошибка судьи Николаева, не назначившего на 78 минуте матча пенальти за очевиднейший фол против Промеса, то штурма ворот «Спартака» в конце встречи не было бы…. И счёт на табло был бы не 1:0, а значительнее крупнее… Во всех линиях при Каррере красно-белые опять сыграли организованно и сбалансировано. Косяки Реброва и защитников в самой концовке матча можно объяснить не привычным сегодня определением в виде «потери концентрации», а перенапряжением, волнением и очень «хрупким счётом» на табло… И это говорит о том, что над их психологической устойчивостью нужно ещё работать и работать… И брать пример с Акинфеева, Игнашевича и братьев Березуцких… В этом плане они «непробиваемы»! Да и опыт есть опыт… Теперь немного о судье Николаеве и его чудовищной ошибке… Промеса не просто свалили, когда он был с мячом на ударной позиции, ему просто РАЗДАВИЛИ НОГУ шипами бутс… И видно это было даже на экране телевизора без каких-либо повторов… Как Николаев мог не увидеть этого, представить себе просто не могу! Весь матч он отсудил вполне грамотно, никому не подсуживал, а тут… Нужно отдать должное и Промесу: он не стал ныть и выклянчивать заслуженный пенальти, а постарался продолжить игру… Стартаковским болельщикам рекомендую поблагодарить Карреру не только за хорошо поставленную и весьма зрелищную игру, но и за то, что он как-то сумел реанимировать Комбарова и Глушакова. При Аленичеве оба играли так нестабильно, что мне казалось, что через годик оба будут доигрывать свой футбольный век в ФНЛ или лигой ниже…
Ответить
Дон Посей
1473612854
Очень закопченое мсяо показало, что столица сильна гастарбайтерами, даже вышедшими через попу...Ха!
Ответить