Введите больше 2-х символов

«Анжи» и «Оренбург» обменялись домашними матчами

3 сентября 2016, 00:34
3

Матч между «Анжи» и «Оренбургом», который должен был состояться в Каспийске, пройдет в Оренбурге. Махачкалинцы обратились к сопернику с просьбой об обмене домашними матчами в связи с проведением работ по улучшению качества газона на своем стадионе. Матч 20-го тура состоится в Каспийске.

Отметим, изменений в календаре Премьер-лиги не последует. «Анжи» будет номинальным хозяином поля в «Оренбурге»,

Источник: ФК «Анжи»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DIDI 23
1472854568
Просто братаны!
Ответить
каа
1472875142
АЙайай... В Махачкале есть другой не менее достойный стадион Динамо ... Да при желании и в Дербенте (100км от Махачкалы) можно подготовить поле...а то оно тут искусственное...
Ответить
Legioner-05
1472880547
Я думаю ничего такого в этом нет,все будет хорошо)
Ответить
Все новости