Введите больше 2-х символов

Вагнер Лав станет игроком «Аланьяспора»

30 августа 2016, 15:10
7

Нападающий «Монако» Вагнер Лав в ближайшее время станет игроком «Аланьяспора». Сообщается, что бразильский форвард подпишет со своей новой командой контракт, рассчитанный на два года.

«Наш клуб согласовал все условия с «Монако» по переходу бразильского нападающего Вагнера Лава. Футболист сегодня пройдет медосмотр, а завтра подпишет контракт с клубом на 2 года», – сообщила пресс-служба «Аланьяспора».

Источник: ТАСС
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KalterJax
1472560614
Значит не увидим мы, как он против ЦСКА в лиге играть будет ... жаль, было б интересно посмотреть
Ответить
richi
1472561671
Ушел из Монако, лишь бы коней не огорчать.
Ответить
firs04
1472564216
Стоп, куда? А против ЦСКА что слабо? Гинер подсуетился)))
Ответить
Kulimen
1472564494
Вот козлы, так хотелось посмотреть на его игру против ЦСКА, а затем в зимнее окно и вовсе его купить.
Ответить
cska-62
1472572454
А лучше бы в ЦСКА... Кто там в Лиге Чемпионов забивать будет? Траоре? Ионов? Смешно... При отсутствии тренера (Слуцкий - не тренер, а вредитель!) нужны такие форварды, как Вагнер Лав или Думбия, которые из ничего могут мяч забить! Ну а если кто из атакующих хавов ещё прилично подыграет, или Игнашевич выложил дальний пас, то и на положительный результат расчитывать можно... Но всё это локально, конечно... Без поставленной командной игры из группы не выйти. Ну а тут уже ТРЕНЕР нужен, а не посмешище-вредитель с его хроническим и ежегодным позором!
Ответить
Все новости