Введите больше 2-х символов

Представители «Челси» прибыли в Россию на переговоры с Гараем

30 августа 2016, 10:52
13

«Челси» продолжает интересоваться защитником «Зенита» Эсекьелем Гараем. По информации источника, представители лондонского клуба сегодня прибыли в Санкт-Петербург, где у них запланированы переговоры с руководством петербургского клуба и самим футболистом.

Напомним, что ранее Гараем активно интересовалась «Валенсия», хотя с лондонцами у «летучих мышей» вряд ли получится конкурировать.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
С-Пб on-line
1472545192
Вот это болезненная потеря будет...
Ответить
SandersMax
1472545523
ну коль лично приехали, значит намерения самые серьезные
Ответить
Томь вперёд
1472546387
Пожалуй лучший защитник РФПЛ.
Ответить
Тренер Зенита
1472546918
Звоню Миллеру только что, говорю: "Лёха! Ты что творишь? Зачем ты продаёшь сборников? Чем я буду б**** играть? Лодыгиными?!" А он: "Мирча, тут такое дело. У нас на стадик денег не осталось. Уже из школьного бюджета всё взяли, пенсионный фонд до 2019 весь вычистили, комуналку подняли, а всё не хватает! Только и остаётся, что лучших игроков продать." И вот я после этого разговора думаю, какое д*рьмо этот ваш Зенит. Зачем я сюда только приехал?
Ответить
Диктор
1472547357
Зенит по составу приближается к середняку.Халк,Данни ,Витсель ,Гарай-с кем играть то,с Юсуповым?
Ответить
Андрей Ермошин
1472547483
С кем останется Зенька, квалифицированных игроков осталось раз-два и обчелся. А они еще грезят притязаниями на чемпионство. Короче, оставили Мирчу у разбитого корыта.
Ответить
simoron81
1472548967
да им за хорошие деньги можно продать
Ответить
Иван872
1472551322
нужен Челси
Ответить
SANY/S
1472552725
пусть забирают
Ответить
andreyd57
1472581503
Всё можно сказать сделка свершилась, отдадут Гарая лямов за 15-20 не брльше.
Ответить
Все новости